Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Elisenbrunnen (weiter als Li. N1).
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 02:20:00
-
Marienhospital, Aachen 02:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 02:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 02:22:00
-
Normaluhr, Aachen 02:23:00
-
Wallstraße, Aachen 02:24:00
-
Theater, Aachen 02:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 02:27:00
-
Bushof, Aachen 02:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 02:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 02:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 02:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 02:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 02:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 02:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 02:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 02:42:00
-
Schönforst, Aachen 02:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 02:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 02:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 02:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 02:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 02:50:00
-
Brander Feld, Aachen 02:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 02:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 02:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 02:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 02:54:00
-
Brand, Aachen 02:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 02:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 02:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 02:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 02:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 03:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 03:02:00
-
Walheim, Aachen 03:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 03:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 03:04:00
-
Nütheim, Aachen 03:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 03:41:00
-
Siegel, Aachen 03:42:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:43:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:45:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 03:47:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 03:48:00
-
Lichtenbusch, Aachen 03:49:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 03:50:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:51:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:52:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:53:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:54:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:55:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:56:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 05:16:00
-
Marienhospital, Aachen 05:17:00
-
Gillesbachtal, Aachen 05:17:00
-
Rosenquelle, Aachen 05:18:00
-
Normaluhr, Aachen 05:19:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:20:00
-
Misereor, Aachen 05:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:33:00
-
Talbot, Aachen 05:34:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:35:00
-
Prager Ring, Aachen 05:37:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:38:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 05:39:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 05:40:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:42:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 05:43:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 05:44:00
-
Ringstraße, Würselen 05:45:00
-
Kirche, Würselen 05:46:00
-
Markt, Würselen 05:47:00
-
Rathaus, Würselen 05:48:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 05:48:00
-
Parkhotel, Würselen 05:50:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 05:41:00
-
Siegel, Aachen 05:42:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 06:14:00
-
Marienhospital, Aachen 06:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 06:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 06:16:00
-
Normaluhr, Aachen 06:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:20:00
-
Misereor, Aachen 06:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:34:00
-
Talbot, Aachen 06:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:36:00
-
Prager Ring, Aachen 06:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 06:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 06:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 06:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 06:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 06:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 06:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 06:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 06:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 06:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 06:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 06:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 06:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 06:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 07:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 07:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:07:00