Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Würselen Birk.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:02:00
-
Marienhospital, Aachen 16:03:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:04:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:05:00
-
Normaluhr, Aachen 16:07:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:09:00
-
Misereor, Aachen 16:11:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:14:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:16:00
-
Bushof, Aachen 16:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:22:00
-
STAWAG, Aachen 16:23:00
-
Carolus Thermen, Aachen 16:24:00
-
Rolandstraße, Aachen 16:25:00
-
Alter Tivoli, Aachen 16:27:00
-
Sportpark Soers, Aachen 16:28:00
-
Eulershof, Aachen 16:30:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 16:32:00
-
Kaisersruh, Würselen 16:34:00
-
Paulinenstraße, Würselen 16:36:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:37:00
-
Parkhotel, Würselen 16:39:00
-
Brückweg, Würselen 16:39:00
-
Gouleystraße, Würselen 16:40:00
-
Immeln, Würselen 16:40:00
-
Birk, Würselen 16:42:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:05:00
-
Marienhospital, Aachen 16:07:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:08:00
-
Juttastraße, Aachen 16:09:00
-
Vogelsang, Aachen 16:10:00
-
Beverau, Aachen 16:11:00
-
Drimborn, Aachen 16:12:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:13:00
-
Schönforst, Aachen 16:16:00
-
Trierer Platz, Aachen 16:18:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 16:20:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 16:22:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:24:00
-
Brand, Aachen 16:25:00
-
Brand Rollefer Berg, Aachen 16:27:00
-
Brand Vennblick, Aachen 16:28:00
-
Brand Kollenbruch, Aachen 16:29:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:31:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 16:32:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 16:33:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 16:34:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 16:35:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 16:36:00
-
Kornelimünster Steinkaulplatz, Aachen 16:36:00
-
Kornelimünster, Aachen 16:37:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 16:38:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 16:39:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 16:40:00
-
Walheim, Aachen 16:41:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 16:42:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 16:43:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 16:44:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 16:45:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 16:46:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 16:46:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 16:47:00
-
Schmithof Schule, Aachen 16:48:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 16:06:00
-
Siegel, Aachen 16:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 16:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 16:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 16:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 16:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 16:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 16:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:24:00
-
Nütheim, Aachen 16:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 16:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 16:28:00
-
Walheim, Aachen 16:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 16:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 16:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 16:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 16:32:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:12:00
-
Marienhospital, Aachen 16:13:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:14:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:15:00
-
Normaluhr, Aachen 16:17:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:19:00
-
Misereor, Aachen 16:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:26:00
-
Bushof, Aachen 16:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:33:00
-
Talbot, Aachen 16:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:37:00
-
Prager Ring, Aachen 16:39:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:46:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 16:49:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 16:50:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 16:51:00
-
Weiden Wersch, Würselen 16:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 16:55:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 16:57:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 16:58:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 16:59:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 17:01:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 17:02:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 17:03:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 17:04:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:05:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 17:07:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 17:08:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 17:09:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 17:10:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 17:11:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 17:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:12:00
-
Marienhospital, Aachen 16:14:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:15:00
-
Juttastraße, Aachen 16:16:00
-
Vogelsang, Aachen 16:17:00
-
Beverau, Aachen 16:18:00
-
Drimborn, Aachen 16:19:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:20:00
-
Hickelweg, Aachen 16:21:00
-
Fringsgraben, Aachen 16:27:00
-
Barbarakirche, Aachen 16:28:00
-
Continental, Aachen 16:29:00
-
Rottstraße, Aachen 16:30:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 16:31:00
-
Hüls, Aachen 16:32:00
-
ASEAG, Aachen 16:33:00
-
Prager Ring, Aachen 16:37:00
-
Schwarzer Weg, Aachen 16:40:00
-
Grüner Winkel, Aachen 16:41:00
-
Feldchen, Aachen 16:42:00
-
Eulershof, Aachen 16:44:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 16:12:00
-
Siegel, Aachen 16:13:00