Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Setterich Siedlung.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:12:00
-
Marienhospital, Aachen 16:13:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:13:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:14:00
-
Normaluhr, Aachen 16:16:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:18:00
-
Misereor, Aachen 16:19:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:24:00
-
Bushof, Aachen 16:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:33:00
-
STAWAG, Aachen 16:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 16:35:00
-
Rolandstraße, Aachen 16:36:00
-
Alter Tivoli, Aachen 16:38:00
-
Sportpark Soers, Aachen 16:39:00
-
Eulershof, Aachen 16:41:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 16:43:00
-
Kaisersruh, Würselen 16:45:00
-
Paulinenstraße, Würselen 16:47:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 16:48:00
-
Parkhotel, Würselen 16:50:00
-
Brückweg, Würselen 16:52:00
-
Gouleystraße, Würselen 16:53:00
-
Immeln, Würselen 16:53:00
-
Birk, Würselen 16:55:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 16:57:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 16:58:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 17:00:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 17:03:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 17:09:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 17:10:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:11:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:12:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 17:13:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 17:14:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 17:15:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 17:16:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 17:17:00
-
Bushof, Baesweiler 17:18:00
-
Parkstraße, Baesweiler 17:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 17:20:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 17:21:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 17:22:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 17:23:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 17:24:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 17:25:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 16:14:00
-
Siegel, Aachen 16:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:17:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:27:00
-
Marienhospital, Aachen 16:28:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:28:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:29:00
-
Normaluhr, Aachen 16:31:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:33:00
-
Misereor, Aachen 16:34:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:39:00
-
Bushof, Aachen 16:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:49:00
-
Talbot, Aachen 16:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:51:00
-
Prager Ring, Aachen 16:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 16:55:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 16:57:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 16:58:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 17:01:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 17:02:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 17:03:00
-
Ringstraße, Würselen 17:04:00
-
Kirche, Würselen 17:05:00
-
Markt, Würselen 17:07:00
-
Rathaus, Würselen 17:08:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 17:08:00
-
Parkhotel, Würselen 17:10:00
-
Morsbach, Würselen 17:13:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 17:14:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 17:16:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 17:17:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 17:18:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 17:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 17:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 17:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 17:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 17:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 17:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 17:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 17:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 17:28:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 16:29:00
-
Siegel, Aachen 16:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 16:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 16:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 16:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 16:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 16:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 16:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:46:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 16:42:00
-
Marienhospital, Aachen 16:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:43:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:44:00
-
Normaluhr, Aachen 16:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:48:00
-
Misereor, Aachen 16:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:54:00
-
Bushof, Aachen 16:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:03:00
-
STAWAG, Aachen 17:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 17:05:00
-
Rolandstraße, Aachen 17:06:00
-
Alter Tivoli, Aachen 17:08:00
-
Sportpark Soers, Aachen 17:09:00
-
Eulershof, Aachen 17:11:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 17:13:00
-
Kaisersruh, Würselen 17:15:00
-
Paulinenstraße, Würselen 17:17:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 17:18:00
-
Parkhotel, Würselen 17:20:00
-
Brückweg, Würselen 17:22:00
-
Gouleystraße, Würselen 17:23:00
-
Immeln, Würselen 17:23:00
-
Birk, Würselen 17:25:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 17:27:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 17:28:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 17:30:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 17:33:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 17:34:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 17:35:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:36:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 17:37:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 17:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 17:39:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 17:40:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 17:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 17:42:00
-
Bushof, Baesweiler 17:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 17:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 17:45:00
-
Gymnasium, Baesweiler 17:46:00
-
Urweg, Baesweiler 17:46:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 17:47:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 17:49:00
-
Reyplatz, Baesweiler 17:50:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 16:44:00
-
Siegel, Aachen 16:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:47:00