Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 04:26:00
-
Marienhospital, Aachen 04:27:00
-
Gillesbachtal, Aachen 04:27:00
-
Rosenquelle, Aachen 04:28:00
-
Normaluhr, Aachen 04:29:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:30:00
-
Misereor, Aachen 04:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 04:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:35:00
-
Bushof, Aachen 04:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:42:00
-
Ludwig Forum, Aachen 04:43:00
-
Talbot, Aachen 04:44:00
-
Liebigstraße, Aachen 04:45:00
-
Prager Ring, Aachen 04:47:00
-
Haaren Markt, Aachen 04:48:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 04:49:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 04:50:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 04:52:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 04:53:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 04:54:00
-
Ringstraße, Würselen 04:55:00
-
Kirche, Würselen 04:56:00
-
Markt, Würselen 04:57:00
-
Rathaus, Würselen 04:58:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 04:58:00
-
Parkhotel, Würselen 05:00:00
-
Morsbach, Würselen 05:01:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:02:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:03:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:04:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:05:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:06:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:07:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:08:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:09:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:09:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:10:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:10:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:11:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 04:46:00
-
Marienhospital, Aachen 04:47:00
-
Gillesbachtal, Aachen 04:47:00
-
Rosenquelle, Aachen 04:48:00
-
Normaluhr, Aachen 04:49:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:50:00
-
Misereor, Aachen 04:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 04:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:55:00
-
Bushof, Aachen 04:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:02:00
-
STAWAG, Aachen 05:03:00
-
Carolus Thermen, Aachen 05:03:00
-
Rolandstraße, Aachen 05:04:00
-
Alter Tivoli, Aachen 05:05:00
-
Sportpark Soers, Aachen 05:06:00
-
Eulershof, Aachen 05:07:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 05:08:00
-
Kaisersruh, Würselen 05:09:00
-
Paulinenstraße, Würselen 05:11:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 05:12:00
-
Parkhotel, Würselen 05:14:00
-
Brückweg, Würselen 05:14:00
-
Gouleystraße, Würselen 05:15:00
-
Immeln, Würselen 05:15:00
-
Birk, Würselen 05:17:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 05:19:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 05:20:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 05:22:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 05:24:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 05:25:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 05:26:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:27:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 05:27:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 05:28:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 05:29:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 05:30:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 05:31:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 05:32:00
-
Bushof, Baesweiler 05:33:00
-
Parkstraße, Baesweiler 05:34:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 05:35:00
-
Gymnasium, Baesweiler 05:36:00
-
Urweg, Baesweiler 05:36:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 05:37:00
-
Geilenkirchener Straße, Baesweiler 05:39:00
-
CAP Kreisverkehr, Baesweiler 05:40:00
-
CasinoPark, Baesweiler 05:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 05:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 05:43:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 04:59:00
-
Marienhospital, Aachen 05:00:00
-
Gillesbachtal, Aachen 05:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 05:01:00
-
Normaluhr, Aachen 05:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:05:00
-
Misereor, Aachen 05:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:10:00
-
Bushof, Aachen 05:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:19:00
-
Talbot, Aachen 05:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:21:00
-
Prager Ring, Aachen 05:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 05:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 05:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:30:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 05:31:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 05:32:00
-
Ringstraße, Würselen 05:33:00
-
Kirche, Würselen 05:34:00
-
Markt, Würselen 05:35:00
-
Rathaus, Würselen 05:36:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 05:36:00
-
Parkhotel, Würselen 05:38:00
-
Morsbach, Würselen 05:39:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:40:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:42:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:43:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:44:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:45:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:46:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:47:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:48:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:48:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:49:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:49:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:50:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:52:00
-
Rathaus, Herzogenrath 05:54:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 05:55:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 05:56:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 05:58:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 05:59:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 06:00:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 06:01:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 06:02:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 05:11:00
-
Forster Weg, Aachen 05:12:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 05:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 05:14:00
-
Marienhospital, Aachen 05:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 05:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 05:16:00
-
Normaluhr, Aachen 05:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:20:00
-
Misereor, Aachen 05:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:34:00
-
Talbot, Aachen 05:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:36:00
-
Prager Ring, Aachen 05:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:39:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 05:40:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 05:43:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 05:43:00
-
Straßenverkehrsamt, Würselen 05:44:00
-
Carlo-Schmid-Straße, Würselen 05:45:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:46:00
-
Mitterrandstraße, Würselen 05:47:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:48:00
-
Aachener Kreuz Ginsterweg, Würselen 05:49:00
-
Aachener Kreuz Metro, Würselen 05:50:00
-
De-Gasperi-Straße, Würselen 05:52:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 05:53:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:54:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 05:26:00
-
Siegel, Aachen 05:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 05:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 05:29:00
-
Grüne Eiche, Aachen 05:31:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 05:33:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 05:34:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 05:34:00
-
Lichtenbusch, Aachen 05:35:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 05:36:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 05:37:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 05:38:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 05:38:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 05:39:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 05:40:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 05:47:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 05:48:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 05:49:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 05:50:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 05:51:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 05:51:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 05:52:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 05:53:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 05:55:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 05:56:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 05:57:00
-
Brand, Aachen 05:59:00