Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Siegel.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 18:12:00
-
Siegel, Aachen 18:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 18:25:00
-
Marienhospital, Aachen 18:27:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 18:28:00
-
Juttastraße, Aachen 18:29:00
-
Vogelsang, Aachen 18:30:00
-
Beverau, Aachen 18:31:00
-
Drimborn, Aachen 18:32:00
-
Staudenweg, Aachen 18:33:00
-
Forster Linde, Aachen 18:34:00
-
Neuhaus, Aachen 18:35:00
-
Heidbenden, Aachen 18:36:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 18:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 18:38:00
-
Brander Feld, Aachen 18:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 18:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 18:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 18:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:44:00
-
Brand, Aachen 18:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 18:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 18:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 18:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 18:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 18:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 18:56:00
-
Neuhaus, Aachen 18:58:00
-
Forster Linde, Aachen 18:59:00
-
Staudenweg, Aachen 19:00:00
-
Drimborn, Aachen 19:02:00
-
Beverau, Aachen 19:04:00
-
Vogelsang, Aachen 19:05:00
-
Juttastraße, Aachen 19:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 19:07:00
-
Marienhospital, Aachen 19:09:00
-
Burtscheid, Aachen 19:10:00
-
Heißberg, Aachen 19:11:00
-
Bayernallee, Aachen 19:12:00
-
Siegel, Aachen 19:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 18:52:00
-
Forster Weg, Aachen 18:53:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 18:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:57:00
-
Schöntal, Aachen 18:58:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 18:59:00
-
Lintert, Aachen 19:01:00
-
Lintert Friedhof, Aachen 19:02:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 18:52:00
-
Marienhospital, Aachen 18:53:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:54:00
-
Rosenquelle, Aachen 18:55:00
-
Normaluhr, Aachen 18:57:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 18:59:00
-
Misereor, Aachen 19:01:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:04:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:06:00
-
Bushof, Aachen 19:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:11:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:12:00
-
STAWAG, Aachen 19:13:00
-
Carolus Thermen, Aachen 19:14:00
-
Rolandstraße, Aachen 19:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 19:17:00
-
Sportpark Soers, Aachen 19:18:00
-
Eulershof, Aachen 19:20:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 19:23:00
-
Kaisersruh, Würselen 19:25:00
-
Paulinenstraße, Würselen 19:27:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 19:28:00
-
Parkhotel, Würselen 19:30:00
-
Brückweg, Würselen 19:33:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:34:00
-
Immeln, Würselen 19:34:00
-
Birk, Würselen 19:36:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:38:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:39:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:41:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:44:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 19:48:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:49:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:50:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:51:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 19:52:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 18:56:00
-
Siegel, Aachen 18:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 18:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 18:59:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 18:57:00
-
Marienhospital, Aachen 18:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 18:59:00
-
Rosenquelle, Aachen 19:00:00
-
Normaluhr, Aachen 19:02:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:04:00
-
Misereor, Aachen 19:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:11:00
-
Bushof, Aachen 19:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 19:18:00
-
Talbot, Aachen 19:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 19:22:00
-
Prager Ring, Aachen 19:24:00
-
Haaren Markt, Aachen 19:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 19:29:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 19:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 19:34:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 19:35:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 19:36:00
-
Ringstraße, Würselen 19:38:00
-
Kirche, Würselen 19:39:00
-
Markt, Würselen 19:41:00
-
Rathaus, Würselen 19:43:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 19:44:00
-
Parkhotel, Würselen 19:46:00
-
Morsbach, Würselen 19:47:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 19:48:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 19:50:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 19:52:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 19:53:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 19:54:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 19:55:00
-
Forstumer Straße, Herzogenrath 19:57:00
-
Niederbardenberg Friedhof, Herzogenrath 19:58:00
-
Niederbardenberg, Herzogenrath 19:59:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 20:01:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 20:02:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 20:03:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 20:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 20:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 20:07:00