Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 12:27:00
-
Marienhospital, Aachen 12:28:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:28:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:29:00
-
Normaluhr, Aachen 12:31:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:33:00
-
Misereor, Aachen 12:34:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:39:00
-
Bushof, Aachen 12:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:49:00
-
Talbot, Aachen 12:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:51:00
-
Prager Ring, Aachen 12:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:55:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:57:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:58:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:01:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 13:02:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 13:03:00
-
Ringstraße, Würselen 13:04:00
-
Kirche, Würselen 13:05:00
-
Markt, Würselen 13:07:00
-
Rathaus, Würselen 13:08:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 13:08:00
-
Parkhotel, Würselen 13:10:00
-
Morsbach, Würselen 13:13:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 13:14:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 13:16:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 13:17:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 13:18:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 13:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 13:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 13:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 13:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 13:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 13:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 13:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 13:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 13:28:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 12:29:00
-
Siegel, Aachen 12:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 12:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 12:37:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 12:38:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 12:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:39:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 12:40:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 12:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 12:42:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 12:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:44:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:45:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:46:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 12:42:00
-
Marienhospital, Aachen 12:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:43:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:44:00
-
Normaluhr, Aachen 12:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:48:00
-
Misereor, Aachen 12:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:54:00
-
Bushof, Aachen 12:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:03:00
-
STAWAG, Aachen 13:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 13:05:00
-
Rolandstraße, Aachen 13:06:00
-
Alter Tivoli, Aachen 13:08:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:09:00
-
Eulershof, Aachen 13:11:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 13:13:00
-
Kaisersruh, Würselen 13:15:00
-
Paulinenstraße, Würselen 13:17:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 13:18:00
-
Parkhotel, Würselen 13:20:00
-
Brückweg, Würselen 13:22:00
-
Gouleystraße, Würselen 13:23:00
-
Immeln, Würselen 13:23:00
-
Birk, Würselen 13:25:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 13:27:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 13:28:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 13:30:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 13:33:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 13:34:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 13:35:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:36:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:37:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 13:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 13:39:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 13:40:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 13:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 13:42:00
-
Bushof, Baesweiler 13:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 13:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 13:45:00
-
Gymnasium, Baesweiler 13:46:00
-
Urweg, Baesweiler 13:46:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 13:47:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 13:49:00
-
Reyplatz, Baesweiler 13:50:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 12:44:00
-
Siegel, Aachen 12:45:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:46:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:47:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 12:57:00
-
Marienhospital, Aachen 12:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:58:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:59:00
-
Normaluhr, Aachen 13:01:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:03:00
-
Misereor, Aachen 13:04:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:09:00
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:19:00
-
Talbot, Aachen 13:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:21:00
-
Prager Ring, Aachen 13:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 13:25:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 13:27:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 13:28:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 13:32:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:33:00
-
Weiden Wersch, Würselen 13:35:00
-
Weiden Kirche, Würselen 13:37:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 13:39:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 13:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 13:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 13:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 13:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 13:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 13:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 13:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 13:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:01:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 13:00:00
-
Forster Weg, Aachen 13:01:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 13:02:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:03:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:04:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:05:00