Haltestelle Heißberg in Aachen
von-Pastor-Strasse 49,
52066Aachen
The next departure is direction Mariadorf Dreieck.
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 06:14:00
-
Marienhospital, Aachen 06:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 06:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 06:16:00
-
Normaluhr, Aachen 06:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:20:00
-
Misereor, Aachen 06:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:34:00
-
Talbot, Aachen 06:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:36:00
-
Prager Ring, Aachen 06:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 06:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 06:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 06:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 06:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 06:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 06:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 06:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 06:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 06:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 06:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 06:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 06:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 06:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 06:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 07:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 07:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 07:07:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 06:44:00
-
Forster Weg, Aachen 06:45:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 06:46:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 07:13:00
-
Siegel, Aachen 07:14:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 07:14:00
-
Marienhospital, Aachen 07:15:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:16:00
-
Normaluhr, Aachen 07:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:20:00
-
Misereor, Aachen 07:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:34:00
-
Talbot, Aachen 07:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Bayernallee, Aachen 07:43:00
-
Siegel, Aachen 07:44:00
Route:
-
Heißberg, Aachen
-
Burtscheid, Aachen 07:44:00
-
Marienhospital, Aachen 07:45:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:45:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:46:00
-
Normaluhr, Aachen 07:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:50:00
-
Misereor, Aachen 07:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:03:00
-
Ludwig Forum, Aachen 08:04:00
-
Talbot, Aachen 08:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 08:06:00
-
Prager Ring, Aachen 08:08:00
-
Haaren Markt, Aachen 08:09:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 08:11:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 08:12:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:15:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 08:16:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 08:17:00
-
Ringstraße, Würselen 08:18:00
-
Kirche, Würselen 08:19:00
-
Markt, Würselen 08:20:00
-
Rathaus, Würselen 08:21:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 08:21:00
-
Parkhotel, Würselen 08:23:00
-
Morsbach, Würselen 08:25:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 08:26:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 08:28:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 08:29:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 08:30:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 08:31:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 08:32:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 08:33:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 08:34:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 08:34:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 08:35:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 08:35:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 08:36:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 08:38:00