Haltestelle Heidbenden in Aachen
Grauenhofer Weg ,
52078Aachen
The next departure is direction Brand.
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Arlingtonstraße, Aachen 15:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:38:00
-
Brander Feld, Aachen 15:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 15:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 15:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:44:00
-
Brand, Aachen 15:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 15:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 15:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 15:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 15:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 15:56:00
-
Neuhaus, Aachen 15:58:00
-
Forster Linde, Aachen 15:59:00
-
Staudenweg, Aachen 16:00:00
-
Drimborn, Aachen 16:02:00
-
Beverau, Aachen 16:04:00
-
Vogelsang, Aachen 16:05:00
-
Juttastraße, Aachen 16:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:07:00
-
Marienhospital, Aachen 16:09:00
-
Burtscheid, Aachen 16:10:00
-
Heißberg, Aachen 16:11:00
-
Bayernallee, Aachen 16:12:00
-
Siegel, Aachen 16:13:00
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Neuhaus, Aachen 15:50:00
-
Forster Linde, Aachen 15:51:00
-
Staudenweg, Aachen 15:52:00
-
Drimborn, Aachen 15:54:00
-
Tierpark, Aachen 15:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 15:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:02:00
-
Europaplatz, Aachen 16:03:00
-
Wiesental, Aachen 16:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:10:00
-
Bushof, Aachen 16:12:00
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Lintert Schießstand, Aachen 15:56:00
-
Lintert, Aachen 15:57:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 15:58:00
-
Hitfeld, Aachen 15:59:00
-
Eich, Aachen 16:00:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:03:00
-
Nütheim, Aachen 16:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 16:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 16:07:00
-
Walheim, Aachen 16:08:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 16:09:00
-
Hahn Kirche, Aachen 16:10:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 16:12:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 16:16:00
-
Mulartshütte, Roetgen 16:25:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 16:26:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 16:27:00
-
Rott Kirche, Roetgen 16:28:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 16:28:00
-
Rott Wald, Roetgen 16:29:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 16:31:00
-
Brandstraße, Roetgen 16:32:00
-
Knott, Roetgen 16:33:00
-
Markt, Roetgen 16:34:00
-
Mittelstraße, Roetgen 16:35:00
-
Post, Roetgen 16:37:00
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Neuhaus, Aachen 16:20:00
-
Forster Linde, Aachen 16:21:00
-
Staudenweg, Aachen 16:22:00
-
Drimborn, Aachen 16:24:00
-
Tierpark, Aachen 16:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 16:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:32:00
-
Europaplatz, Aachen 16:33:00
-
Wiesental, Aachen 16:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 16:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:40:00
-
Bushof, Aachen 16:42:00
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Lintert Schießstand, Aachen 16:26:00
-
Lintert, Aachen 16:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 16:28:00
-
Hitfeld, Aachen 16:29:00
-
Eich, Aachen 16:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:33:00
-
Nütheim, Aachen 16:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 16:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 16:37:00
-
Walheim, Aachen 16:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 16:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 16:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 16:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 16:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 16:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 16:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 16:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 16:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 16:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 16:47:00
-
Sief Schule, Aachen 16:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 16:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 16:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 16:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 16:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:52:00
Route:
-
Heidbenden, Aachen
-
Arlingtonstraße, Aachen 16:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:38:00
-
Brander Feld, Aachen 16:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 16:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 16:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 16:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:44:00
-
Brand, Aachen 16:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 16:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 16:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 16:56:00
-
Neuhaus, Aachen 16:58:00
-
Forster Linde, Aachen 16:59:00
-
Staudenweg, Aachen 17:00:00
-
Drimborn, Aachen 17:02:00
-
Beverau, Aachen 17:04:00
-
Vogelsang, Aachen 17:05:00
-
Juttastraße, Aachen 17:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 17:07:00
-
Marienhospital, Aachen 17:09:00
-
Burtscheid, Aachen 17:10:00
-
Heißberg, Aachen 17:11:00
-
Bayernallee, Aachen 17:12:00
-
Siegel, Aachen 17:13:00