Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Würselen Parkhotel.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 00:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 00:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 00:40:00
-
Bushof, Aachen 00:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 00:47:00
-
Ludwig Forum, Aachen 00:48:00
-
Talbot, Aachen 00:49:00
-
Liebigstraße, Aachen 00:50:00
-
Prager Ring, Aachen 00:52:00
-
Haaren Markt, Aachen 00:53:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 00:54:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 00:55:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 00:57:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 00:58:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 00:59:00
-
Ringstraße, Würselen 01:00:00
-
Kirche, Würselen 01:01:00
-
Markt, Würselen 01:02:00
-
Rathaus, Würselen 01:03:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 01:03:00
-
Parkhotel, Würselen 01:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 00:42:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 00:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:44:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:45:00
-
Eurogress, Aachen 00:46:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 00:47:00
-
Ponttor, Aachen 00:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 00:52:00
-
Rosenquelle, Aachen 00:53:00
-
Gillesbachtal, Aachen 00:53:00
-
Marienhospital, Aachen 00:54:00
-
Burtscheid, Aachen 00:55:00
-
Heißberg, Aachen 00:55:00
-
Rathenauallee, Aachen 00:56:00
-
Forster Weg, Aachen 00:57:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 00:58:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen-Rothe Erde 02:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 02:47:00
-
Eschweiler Hbf 02:52:00
-
Langerwehe 02:57:00
-
Düren 03:04:00
-
Merzenich 03:08:00
-
Buir 03:11:00
-
Sindorf 03:16:00
-
Horrem 03:19:00
-
Frechen-Königsdorf 03:23:00
-
Köln-Weiden West 03:25:00
-
Lövenich 03:27:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 03:31:00
-
Köln-Ehrenfeld 03:33:00
-
Köln Hansaring 03:37:00
-
Köln Hbf 03:40:00
-
Köln Messe/Deutz 03:42:00
-
Köln Trimbornstr 03:45:00
-
Köln Frankfurter Straße 03:49:00
-
Köln/Bonn Flughafen 03:55:00
-
Porz-Wahn 04:00:00
-
Spich 04:03:00
-
Troisdorf 04:07:00
-
Siegburg/Bonn 04:11:00
-
Hennef(Sieg) 04:16:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 02:55:00
-
Aachen West 02:58:00
-
Herzogenrath 03:06:00
-
Übach-Palenberg 03:12:00
-
Geilenkirchen 03:16:00
-
Lindern 03:22:00
-
Hückelhoven-Baal 03:27:00
-
Erkelenz 03:33:00
-
Rheydt Hbf 03:42:00
-
Mönchengladbach Hbf 03:48:00
-
Neuss Hbf 04:02:00
-
Düsseldorf-Bilk 04:10:00
-
Düsseldorf Hbf 04:13:00
-
Düsseldorf Flughafen Terminal 04:25:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen-Rothe Erde 03:38:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 03:47:00
-
Eschweiler Hbf 03:52:00
-
Langerwehe 03:57:00
-
Düren 04:03:00
-
Merzenich 04:07:00
-
Buir 04:11:00
-
Sindorf 04:16:00
-
Horrem 04:19:00
-
Frechen-Königsdorf 04:22:00
-
Köln-Weiden West 04:25:00
-
Lövenich 04:27:00
-
Köln-Müngersdorf Technologiepark 04:30:00
-
Köln-Ehrenfeld 04:33:00
-
Köln Hansaring 04:37:00
-
Köln Hbf 04:40:00
-
Köln Messe/Deutz 04:42:00
-
Köln Trimbornstr 04:45:00
-
Köln Frankfurter Straße 04:49:00
-
Köln/Bonn Flughafen 04:55:00
-
Porz-Wahn 05:00:00
-
Spich 05:03:00
-
Troisdorf 05:07:00