Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Stolberg-Rathaus.
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen-Rothe Erde 14:34:00
-
Eilendorf 14:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 14:43:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 14:50:00
-
Stolberg-Schneidmühle 14:52:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 14:54:00
-
Stolberg-Rathaus 14:56:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 14:35:00
-
Aachen West 14:37:00
-
Kohlscheid 14:43:00
-
Herzogenrath 14:48:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 14:52:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 14:53:00
-
Alsdorf-Busch 14:56:00
-
Alsdorf-Annapark 14:58:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 14:34:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:39:00
-
Bushof, Aachen 14:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:49:00
-
Talbot, Aachen 14:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:51:00
-
Prager Ring, Aachen 14:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:55:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:57:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:58:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:01:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 15:02:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 15:03:00
-
Ringstraße, Würselen 15:04:00
-
Kirche, Würselen 15:05:00
-
Markt, Würselen 15:07:00
-
Rathaus, Würselen 15:08:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 15:08:00
-
Parkhotel, Würselen 15:10:00
-
Morsbach, Würselen 15:13:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 15:14:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 15:16:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 15:17:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 15:18:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 15:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 15:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 15:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 15:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 15:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 15:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 15:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 15:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 14:39:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:44:00
-
Bushof, Aachen 14:47:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 14:39:00
-
Aachen West 14:42:00
-
Kohlscheid 14:48:00
-
Herzogenrath 14:52:00
-
Übach-Palenberg 14:56:00
-
Geilenkirchen 15:00:00
-
Lindern 15:06:00
-
Brachelen 15:12:00
-
Hückelhoven-Baal 15:15:00
-
Erkelenz 15:20:00
-
Herrath 15:24:00
-
Wickrath 15:28:00
-
Rheydt Hbf 15:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:37:00
-
Viersen 15:44:00
-
Anrath 15:49:00
-
Forsthaus 15:53:00
-
Krefeld Hbf 15:58:00
-
Krefeld-Oppum 16:01:00
-
Krefeld-Linn 16:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 16:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 16:09:00
-
Rheinhausen 16:13:00
-
Rheinhausen Ost 16:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 16:18:00
-
Duisburg Hbf 16:24:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Hergenrath 14:45:00
-
Welkenraedt 14:50:00
-
Dolhain-Gileppe 14:56:00
-
Verviers-Palais 15:02:00
-
Verviers Central 15:04:00
-
Pepinster 15:13:00
-
Nessonvaux 15:19:00
-
Fraipont 15:22:00
-
Trooz 15:25:00
-
Chaudfontaine 15:28:00
-
Chenee 15:33:00
-
Angleur 15:35:00
-
Liège-Guillemins 15:39:00
-
Liège-Carré 15:47:00
-
Liège-Saint-Lambert 15:50:00