Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44.
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 14:05:00
-
Aachen West 14:07:00
-
Kohlscheid 14:13:00
-
Herzogenrath 14:19:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 14:21:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 14:23:00
-
Alsdorf-Busch 14:26:00
-
Alsdorf-Annapark 14:28:00
-
Alsdorf-Kellersberg 14:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 14:32:00
-
Alsdorf Poststraße 14:36:00
-
Eschweiler-St.Jöris 14:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 14:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 14:09:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:14:00
-
Bushof, Aachen 14:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 14:14:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:15:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:17:00
-
Lochnerstraße, Aachen 14:19:00
-
Turmstraße, Aachen 14:20:00
-
Königstraße, Aachen 14:21:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:24:00
-
Ponttor, Aachen 14:29:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:31:00
-
Eurogress, Aachen 14:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:38:00
-
Normaluhr, Aachen 14:40:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:42:00
-
Misereor, Aachen 14:44:00
-
Luisenhospital, Aachen 14:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 14:47:00
-
Lochnerstraße, Aachen 14:49:00
-
Turmstraße, Aachen 14:50:00
-
Königstraße, Aachen 14:51:00
-
Technische Hochschule, Aachen 14:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 14:54:00
-
Ponttor, Aachen 14:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 14:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:16:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:17:00
-
Marienhospital, Aachen 14:18:00
-
Burtscheid, Aachen 14:19:00
-
Heißberg, Aachen 14:20:00
-
Rathenauallee, Aachen 14:22:00
-
Forster Weg, Aachen 14:23:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 14:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 14:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:19:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:21:00
-
Bushof, Aachen 14:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 14:16:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:17:00
-
Marienhospital, Aachen 14:19:00
-
Burtscheid, Aachen 14:20:00
-
Bayernallee, Aachen 14:22:00
-
Siegel, Aachen 14:23:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:30:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 14:31:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 14:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 14:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 14:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 14:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 14:43:00
-
Post, Roetgen 14:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 14:47:00
-
Roetgen Süd 14:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 14:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 14:51:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 14:55:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 14:56:00
-
Rollesbroich, Simmerath 14:59:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 15:01:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 15:03:00
-
Bushof, Simmerath 15:05:00