Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Setterich Siedlung.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 19:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:26:00
-
Bushof, Aachen 19:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:32:00
-
STAWAG, Aachen 19:33:00
-
Carolus Thermen, Aachen 19:34:00
-
Rolandstraße, Aachen 19:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 19:37:00
-
Sportpark Soers, Aachen 19:38:00
-
Eulershof, Aachen 19:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 19:42:00
-
Kaisersruh, Würselen 19:44:00
-
Paulinenstraße, Würselen 19:46:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 19:47:00
-
Parkhotel, Würselen 19:49:00
-
Brückweg, Würselen 19:51:00
-
Gouleystraße, Würselen 19:52:00
-
Immeln, Würselen 19:52:00
-
Birk, Würselen 19:54:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 19:56:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 19:57:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 19:59:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:02:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 20:05:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:06:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:07:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:08:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 20:09:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 20:10:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 20:12:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 20:13:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 20:14:00
-
Bushof, Baesweiler 20:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 20:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 20:20:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 20:21:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 20:22:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 20:23:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 20:25:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 20:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 19:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 19:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 19:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:30:00
-
Uniklinik, Aachen 19:32:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:40:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:41:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:43:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:44:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 19:45:00
-
Hörnstieg, Aachen 19:46:00
-
Seffenter Weg, Aachen 19:47:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:48:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:49:00
-
Audimax, Aachen 19:50:00
-
Ponttor, Aachen 19:52:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 19:54:00
-
Eurogress, Aachen 19:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:58:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 20:01:00
-
Normaluhr, Aachen 20:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:05:00
-
Misereor, Aachen 20:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 20:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:15:00
-
Uniklinik, Aachen 20:17:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 19:24:00
-
Aachen West 19:27:00
-
Herzogenrath 19:35:00
-
Übach-Palenberg 19:40:00
-
Geilenkirchen 19:44:00
-
Lindern 19:49:00
-
Hückelhoven-Baal 19:54:00
-
Erkelenz 19:58:00
-
Rheydt Hbf 20:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 20:11:00
-
Neuss Hbf 20:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 20:34:00
-
Düsseldorf Hbf 20:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 20:54:00
-
Wuppertal Hbf 21:00:00
-
Wuppertal-Barmen 21:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 21:08:00
-
Schwelm 21:13:00
-
Ennepetal 21:16:00
-
Hagen Hbf 21:24:00
-
Wetter(Ruhr) 21:34:00
-
Witten Hbf 21:40:00
-
Dortmund Hbf 21:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:27:00
-
Bushof, Aachen 19:29:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:32:00
-
Ponttor, Aachen 19:33:00
-
Laurensberg, Aachen 19:37:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 19:39:00
-
Richterich Hander Weg, Aachen 19:41:00
-
Richterich Kirche, Aachen 19:41:00
-
Richterich Vetschauer Weg, Aachen 19:42:00
-
Horbach Forsterheide, Aachen 19:44:00
-
Horbach Linde, Aachen 19:45:00
-
Horbach Kirche, Aachen 19:45:00
-
Horbach, Aachen 19:46:00
-
Horbach Locht Zollmuseum, Aachen 19:48:00
-
Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant, 19:50:00
-
Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande 19:55:00
-
Heerlen Heerlerbaan Rukker, Niederlande 19:56:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande 19:57:00
-
Heerlen Heerlerbaan Kerk, Niederlande 19:58:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande 19:59:00
-
Heerlen Heerlerbaan Zandweg, Niederlande 20:00:00
-
Heerlen Peschstraat, Niederlande 20:01:00
-
Heerlen Zuyderland MC, Niederlande 20:02:00
-
Heerlen Welten Henri Dunantstraat, Niederlande 20:03:00
-
Heerlen Welten Tichelbeekstraat, Niederlande 20:04:00
-
Heerlen Welten De Thun, Niederlande 20:05:00
-
Heerlen Welten Prof. Lambertstraat, Niederlande 20:06:00
-
Heerlen Welten Hogeschool Zuyd, Niederlande 20:08:00
-
Heerlen Welten Pijnsweg, Niederlande 20:09:00
-
Heerlen Welten Douvenrade, Niederlande 20:10:00
-
Heerlen Theater, Niederlande 20:11:00
-
Heerlen Station, Niederlande 20:14:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Liège-Guillemins 19:46:00
-
Bruxelles Midi 20:35:00
-
Paris Nord 22:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 19:24:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 19:26:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:28:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:29:00
-
Eurogress, Aachen 19:30:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 19:31:00
-
Ponttor, Aachen 19:34:00
-
Audimax, Aachen 19:35:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:37:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:38:00
-
Seffenter Weg, Aachen 19:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 19:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 19:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:46:00
-
Uniklinik, Aachen 19:47:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:02:00
-
Luisenhospital, Aachen 20:03:00
-
Misereor, Aachen 20:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:08:00
-
Normaluhr, Aachen 20:09:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 20:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 20:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:14:00
-
Eurogress, Aachen 20:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 20:16:00
-
Ponttor, Aachen 20:19:00
-
Audimax, Aachen 20:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 20:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 20:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:31:00
-
Uniklinik, Aachen 20:32:00