Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Hoengen Markt.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 07:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:34:00
-
Talbot, Aachen 07:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:24:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:30:00
-
Ponttor, Aachen 07:31:00
-
Laurensberg, Aachen 07:36:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 07:38:00
-
Richterich Hander Weg, Aachen 07:40:00
-
Richterich Kirche, Aachen 07:40:00
-
Richterich Vetschauer Weg, Aachen 07:41:00
-
Horbach Forsterheide, Aachen 07:43:00
-
Horbach Linde, Aachen 07:44:00
-
Horbach Kirche, Aachen 07:44:00
-
Horbach, Aachen 07:45:00
-
Horbach Locht Zollmuseum, Aachen 07:47:00
-
Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant, 07:49:00
-
Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande 07:54:00
-
Heerlen Heerlerbaan Rukker, Niederlande 07:55:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande 07:56:00
-
Heerlen Heerlerbaan Kerk, Niederlande 07:57:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande 07:58:00
-
Heerlen Heerlerbaan Zandweg, Niederlande 07:59:00
-
Heerlen Peschstraat, Niederlande 08:00:00
-
Heerlen Zuyderland MC, Niederlande 08:02:00
-
Heerlen Welten Henri Dunantstraat, Niederlande 08:04:00
-
Heerlen Welten Tichelbeekstraat, Niederlande 08:05:00
-
Heerlen Welten De Thun, Niederlande 08:06:00
-
Heerlen Welten Prof. Lambertstraat, Niederlande 08:07:00
-
Heerlen Welten Hogeschool Zuyd, Niederlande 08:09:00
-
Heerlen Welten Pijnsweg, Niederlande 08:10:00
-
Heerlen Welten Douvenrade, Niederlande 08:11:00
-
Heerlen Theater, Niederlande 08:12:00
-
Heerlen Station, Niederlande 08:15:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 07:24:00
-
Aachen West 07:28:00
-
Herzogenrath 07:36:00
-
Übach-Palenberg 07:41:00
-
Geilenkirchen 07:44:00
-
Lindern 07:50:00
-
Hückelhoven-Baal 07:54:00
-
Erkelenz 07:59:00
-
Rheydt Hbf 08:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 08:11:00
-
Neuss Hbf 08:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 08:34:00
-
Düsseldorf Hbf 08:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 08:54:00
-
Wuppertal Hbf 09:00:00
-
Wuppertal-Barmen 09:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 09:08:00
-
Schwelm 09:13:00
-
Ennepetal 09:16:00
-
Hagen Hbf 09:24:00
-
Wetter(Ruhr) 09:34:00
-
Witten Hbf 09:40:00
-
Dortmund Hbf 09:50:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Liège-Guillemins 07:49:00
-
Bruxelles Midi 08:35:00
-
Paris Nord 10:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Heerlen Avantis World Trade Center, Niederlande 07:48:00
-
Avantis Hof Bohr, Aachen 07:48:00
-
Avantis Soreter Weg, Aachen 07:49:00
-
Avantis DocMorris, Aachen 07:50:00
-
Avantis Honold, Aachen 07:52:00
-
Heerlen Avantis Business Center, Niederlande 07:53:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen-Rothe Erde 07:34:00
-
Eilendorf 07:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 07:43:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 07:50:00
-
Stolberg-Schneidmühle 07:52:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 07:55:00
-
Stolberg-Rathaus 07:56:00