Haltestelle Hauptbahnhof (Bus) in Aachen
Römerstrasse 1,
52064Aachen
The next departure is direction Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 21:52:00
-
Luisenhospital, Aachen 21:53:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 21:55:00
-
Gartenstraße, Aachen 21:56:00
-
Kuckelkorn, Aachen 21:57:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 21:59:00
-
Westfriedhof, Aachen 22:00:00
-
Uniklinik, Aachen 22:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 21:53:00
-
Rosenquelle, Aachen 21:54:00
-
Gillesbachtal, Aachen 21:54:00
-
Marienhospital, Aachen 21:55:00
-
Burtscheid, Aachen 21:56:00
-
Heißberg, Aachen 21:57:00
-
Rathenauallee, Aachen 21:59:00
-
Forster Weg, Aachen 22:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 22:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 22:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 22:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 22:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 21:58:00
-
Rosenquelle, Aachen 21:59:00
-
Marienhospital, Aachen 22:00:00
-
Burtscheid, Aachen 22:01:00
-
Bayernallee, Aachen 22:03:00
-
Siegel, Aachen 22:04:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 22:10:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 22:11:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 22:14:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 22:16:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 22:19:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 22:20:00
-
Wanderstation, Roetgen 22:21:00
-
Markt, Roetgen 22:23:00
-
Am Kloster, Roetgen 22:24:00
-
Post, Roetgen 22:26:00
-
Pilgerborn, Roetgen 22:28:00
-
Roetgen Süd 22:29:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 22:30:00
-
Fringshaus, Roetgen 22:32:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 22:36:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 22:37:00
-
Rollesbroich, Simmerath 22:40:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 22:42:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 22:44:00
-
Bushof, Simmerath 22:46:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen-Rothe Erde 22:04:00
-
Eilendorf 22:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 22:13:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen Schanz 22:05:00
-
Aachen West 22:07:00
-
Kohlscheid 22:13:00
-
Herzogenrath 22:19:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 22:22:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 22:24:00
-
Alsdorf-Busch 22:26:00
-
Alsdorf-Annapark 22:28:00
-
Alsdorf-Kellersberg 22:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 22:32:00
-
Alsdorf Poststraße 22:36:00
-
Eschweiler-St.Jöris 22:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 22:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 22:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:10:00
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:19:00
-
Talbot, Aachen 22:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:21:00
-
Prager Ring, Aachen 22:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 22:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 22:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 22:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 22:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 22:31:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 22:32:00
-
Weiden Wersch, Würselen 22:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 22:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 22:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 22:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 22:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 22:40:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 22:41:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 22:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 22:43:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 22:44:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 22:46:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:47:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 22:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 22:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 22:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 22:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 22:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00