Haltestelle Hansemannplatz in Aachen
Heinrichsallee 55,
52062Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 22:05:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Blücherplatz, Aachen 22:09:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:10:00
-
Talbot, Aachen 22:11:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:13:00
-
Prager Ring, Aachen 22:15:00
-
Neubourheim, Jülich 22:35:00
-
Bergische Straße (Ersatzhaltestelle), Jülich 22:39:00
-
Walramplatz, Jülich 22:41:00
-
Neues Rathaus, Jülich 22:43:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 22:45:00
-
Krankenhaus, Jülich 22:47:00
-
Schlehdornweg, Jülich 22:48:00
-
Städtischer Friedhof, Jülich 22:49:00
-
Solar Campus, Jülich 22:50:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:19:00
-
Misereor, Aachen 22:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:22:00
-
Normaluhr, Aachen 22:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 22:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 22:24:00
-
Marienhospital, Aachen 22:25:00
-
Burtscheid, Aachen 22:26:00
-
Heißberg, Aachen 22:27:00
-
Bayernallee, Aachen 22:28:00
-
Siegel, Aachen 22:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 22:30:00
-
Waldfriedhof, Aachen 22:31:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:19:00
-
Misereor, Aachen 22:20:00
-
Reumontstraße, Aachen 22:21:00
-
Schillerstraße, Aachen 22:22:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 22:23:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 22:23:00
-
Yorckstraße, Aachen 22:24:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 22:25:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 22:27:00
-
Ronheider Berg, Aachen 22:28:00
-
Waldschenke, Aachen 22:29:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 22:30:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 22:31:00
-
Reimser Straße, Aachen 22:32:00
-
Walhorner Straße, Aachen 22:32:00
-
Preuswald, Aachen 22:33:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:21:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 22:22:00
-
Gartenstraße, Aachen 22:23:00
-
Kuckelkorn, Aachen 22:24:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 22:26:00
-
Westfriedhof, Aachen 22:27:00
-
Steppenberg, Aachen 22:28:00
-
Reutershag, Aachen 22:29:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 22:29:00
-
Kullen, Aachen 22:30:00
-
Steinbergweg, Aachen 22:31:00
-
Uniklinik, Aachen 22:33:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:21:00
-
Königstraße, Aachen 22:22:00
-
Turmstraße, Aachen 22:24:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:25:00
-
Am Hügel, Aachen 22:26:00
-
Muffet, Aachen 22:27:00
-
Melatener Straße, Aachen 22:28:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:29:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 22:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 22:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 22:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 22:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 22:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 22:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 22:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 22:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 22:45:00
-
Muffet, Aachen 22:45:00
-
Am Hügel, Aachen 22:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 22:47:00
-
Turmstraße, Aachen 22:48:00
-
Königstraße, Aachen 22:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:55:00
-
Bushof, Aachen 22:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:09:00
-
ASEAG, Aachen 23:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:13:00