Haltestelle Hansemannplatz in Aachen
Heinrichsallee 55,
52062Aachen
The next departure is direction Lichtenbusch.
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 15:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:55:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:56:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:58:00
-
Schönforst, Aachen 16:00:00
-
Trierer Platz, Aachen 16:02:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 16:04:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 16:06:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:08:00
-
Brand, Aachen 16:09:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 16:11:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:12:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:13:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 16:14:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 16:15:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 16:16:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 16:17:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 16:18:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 16:19:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 16:20:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 16:22:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 16:23:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 16:24:00
-
Oberforstbach, Aachen 16:25:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 16:26:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 16:27:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 16:28:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 16:29:00
-
Lichtenbusch, Aachen 16:30:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 15:59:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 16:00:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:02:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:04:00
-
Ponttor, Aachen 16:05:00
-
Audimax, Aachen 16:06:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:08:00
-
Süsterfeld, Aachen 16:09:00
-
Europadorf, Aachen 16:10:00
-
Süsterau, Aachen 16:11:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 16:12:00
-
Floriansdorf, Aachen 16:14:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 16:15:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 16:15:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 16:16:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:17:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:18:00
-
Uniklinik, Aachen 16:19:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 16:00:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:05:00
-
Misereor, Aachen 16:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:09:00
-
Normaluhr, Aachen 16:10:00
-
Rosenquelle, Aachen 16:11:00
-
Gillesbachtal, Aachen 16:12:00
-
Marienhospital, Aachen 16:13:00
-
Burtscheid, Aachen 16:14:00
-
Heißberg, Aachen 16:15:00
-
Bayernallee, Aachen 16:16:00
-
Siegel, Aachen 16:17:00
-
Bismarckturm, Aachen 16:18:00
-
Waldfriedhof, Aachen 16:19:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Blücherplatz, Aachen 15:59:00
-
Ludwig Forum, Aachen 16:00:00
-
Talbot, Aachen 16:02:00
-
Liebigstraße, Aachen 16:04:00
-
Prager Ring, Aachen 16:06:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 16:25:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 16:27:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 16:28:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 16:30:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 16:31:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 16:33:00
-
Steinstraße, Eschweiler 16:34:00
-
Bushof, Eschweiler 16:35:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 15:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:01:00
-
Normaluhr, Aachen 16:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:05:00
-
Misereor, Aachen 16:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:15:00
-
Uniklinik, Aachen 16:17:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:25:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:26:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:28:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:29:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:29:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:31:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:32:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:34:00
-
Audimax, Aachen 16:35:00
-
Ponttor, Aachen 16:37:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 16:39:00
-
Eurogress, Aachen 16:41:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:44:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 16:46:00
-
Normaluhr, Aachen 16:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 16:50:00
-
Misereor, Aachen 16:52:00
-
Luisenhospital, Aachen 16:53:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:55:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:56:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:57:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:59:00
-
Westfriedhof, Aachen 17:00:00
-
Uniklinik, Aachen 17:02:00