Haltestelle Hansemannplatz in Aachen
Heinrichsallee 55,
52062Aachen
The next departure is direction Monschau Altstadt.
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 13:08:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:10:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:13:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 13:21:00
-
Brand, Aachen 13:22:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 13:24:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 13:25:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 13:26:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 13:27:00
-
Kornelimünster, Aachen 13:28:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 13:29:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 13:30:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 13:31:00
-
Walheim, Aachen 13:33:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 13:34:00
-
Friesenrath, Aachen 13:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 13:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 13:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 13:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 13:43:00
-
Post, Roetgen 13:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 13:47:00
-
Roetgen Süd 13:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 13:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 13:51:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 13:54:00
-
Konzen Kirche, Monschau 13:56:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 13:58:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 14:00:00
-
Altstadt, Monschau 14:05:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:20:00
-
Misereor, Aachen 13:21:00
-
Reumontstraße, Aachen 13:22:00
-
Schillerstraße, Aachen 13:23:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 13:24:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 13:24:00
-
Yorckstraße, Aachen 13:25:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 13:26:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 13:28:00
-
Ronheider Berg, Aachen 13:29:00
-
Waldschenke, Aachen 13:31:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 13:32:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 13:33:00
-
Reimser Straße, Aachen 13:34:00
-
Walhorner Straße, Aachen 13:34:00
-
Preuswald, Aachen 13:35:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 13:21:00
-
Karlsgraben, Aachen 13:22:00
-
Königstraße, Aachen 13:23:00
-
Turmstraße, Aachen 13:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 13:26:00
-
Am Hügel, Aachen 13:27:00
-
Muffet, Aachen 13:28:00
-
Melatener Straße, Aachen 13:29:00
-
Halifaxstraße, Aachen 13:30:00
-
Seffenter Weg, Aachen 13:31:00
-
Hörnstieg, Aachen 13:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 13:32:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 13:21:00
-
Karlsgraben, Aachen 13:22:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 13:23:00
-
Gartenstraße, Aachen 13:24:00
-
Kuckelkorn, Aachen 13:25:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 13:27:00
-
Westfriedhof, Aachen 13:28:00
-
Steppenberg, Aachen 13:29:00
-
Reutershag, Aachen 13:30:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 13:30:00
-
Kullen, Aachen 13:31:00
-
Steinbergweg, Aachen 13:32:00
-
Uniklinik, Aachen 13:34:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:20:00
-
Misereor, Aachen 13:21:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:23:00
-
Normaluhr, Aachen 13:24:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:25:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:25:00
-
Marienhospital, Aachen 13:26:00
-
Burtscheid, Aachen 13:27:00
-
Heißberg, Aachen 13:28:00
-
Bayernallee, Aachen 13:29:00
-
Siegel, Aachen 13:30:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:31:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:32:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:34:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 13:37:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:37:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:38:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:39:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 13:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:23:00
-
Kennedypark, Aachen 13:24:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 13:26:00
-
Am Rott, Aachen 13:27:00
-
Continental, Aachen 13:29:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:30:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:31:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 13:33:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 13:34:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 13:35:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 13:35:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 13:36:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 13:37:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 13:39:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 13:40:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 13:41:00