Haltestelle Hansemannplatz in Aachen
Heinrichsallee 55,
52062Aachen
The next departure is direction Hoengen Markt.
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Blücherplatz, Aachen 07:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:34:00
-
Talbot, Aachen 07:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 07:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:39:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:40:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:42:00
-
Schönforst, Aachen 07:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:45:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 07:47:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 07:49:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 07:51:00
-
Brand, Aachen 07:52:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Blücherplatz, Aachen 07:35:00
-
STAWAG, Aachen 07:36:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:36:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:37:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:38:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:39:00
-
Eulershof, Aachen 07:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:42:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:44:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:45:00
-
Parkhotel, Würselen 07:47:00
-
Brückweg, Würselen 07:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:48:00
-
Immeln, Würselen 07:48:00
-
Birk, Würselen 07:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 08:00:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 07:55:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 07:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:04:00
-
Misereor, Aachen 08:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:07:00
-
Normaluhr, Aachen 08:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 08:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 08:09:00
-
Marienhospital, Aachen 08:10:00
-
Burtscheid, Aachen 08:11:00
-
Heißberg, Aachen 08:12:00
-
Bayernallee, Aachen 08:13:00
-
Siegel, Aachen 08:14:00
Route:
-
Hansemannplatz, Aachen
-
Bushof, Aachen 07:57:00