Haltestelle Hanbruch (Schwimmhalle West) in Aachen
Vaalser Strasse 261,
52074Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof - Laurensberg.
Route:
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen
-
Kronenberg, Aachen 08:01:00
-
Am Friedrich, Aachen 08:02:00
-
Am Backes, Aachen 08:03:00
-
Am Neuenhof, Aachen 08:04:00
-
Preusweg, Aachen 08:07:00
-
Couven-Gymnasium, Aachen 08:08:00
-
Barbarossaplatz, Aachen 08:10:00
-
Reumontstraße, Aachen 08:12:00
-
Misereor, Aachen 08:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:16:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:18:00
-
Bushof, Aachen 08:21:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:24:00
-
Ponttor, Aachen 08:25:00
-
Audimax, Aachen 08:26:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:28:00
-
Süsterfeld, Aachen 08:29:00
-
Europadorf, Aachen 08:30:00
-
Süsterau, Aachen 08:31:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 08:32:00
-
Laurensberg Viadukt, Aachen 08:33:00
-
Laurensberg Teichwinkel, Aachen 08:34:00
-
Laurensberg, Aachen 08:35:00
-
Laurensberg Adele-Weidtman-Straße, Aachen 08:36:00
-
Laurensberg Schlossweiherstraße, Aachen 08:37:00
-
Laurensberg Tittardshang, Aachen 08:38:00
-
Laurensberg Am Beulardstein, Aachen 08:39:00
-
Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen 08:39:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 08:05:00
-
Uniklinik, Aachen 08:07:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:09:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:10:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:12:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:13:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 08:10:00
-
Steppenberg, Aachen 08:11:00
-
Reutershag, Aachen 08:12:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 08:12:00
-
Kullen, Aachen 08:14:00
-
Steinbergweg, Aachen 08:15:00
-
Uniklinik, Aachen 08:17:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Kuckelkorn, Aachen 08:12:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:13:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 08:15:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:17:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:18:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:22:00
-
Bushof, Aachen 08:25:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:27:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:28:00
-
Scheibenstraße, Aachen 08:30:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 08:31:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:33:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:35:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 08:36:00
-
Adenauerallee, Aachen 08:38:00
-
Schönforst, Aachen 08:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 08:42:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 08:44:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 08:46:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 08:48:00
-
Brand, Aachen 08:50:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 08:51:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 08:52:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 08:52:00
-
Brand Freund, Aachen 08:53:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 08:55:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 08:57:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 08:59:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 09:00:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 09:02:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 09:03:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 09:04:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 09:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:08:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:10:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 09:11:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:13:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Kuckelkorn, Aachen 08:14:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:15:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:17:00
-
Luisenhospital, Aachen 08:18:00
-
Misereor, Aachen 08:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:23:00
-
Normaluhr, Aachen 08:24:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 08:26:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:28:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:29:00
-
Eurogress, Aachen 08:30:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 08:31:00
-
Ponttor, Aachen 08:34:00
-
Audimax, Aachen 08:35:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:37:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:38:00
-
Seffenter Weg, Aachen 08:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 08:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 08:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 08:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:46:00
-
Uniklinik, Aachen 08:47:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 09:02:00
-
Luisenhospital, Aachen 09:03:00
-
Misereor, Aachen 09:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:08:00
-
Normaluhr, Aachen 09:09:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 09:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:14:00
-
Eurogress, Aachen 09:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 09:16:00
-
Ponttor, Aachen 09:19:00
-
Audimax, Aachen 09:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 09:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 09:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 09:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 09:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 09:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 09:31:00
-
Uniklinik, Aachen 09:32:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 08:15:00
-
Uniklinik, Aachen 08:17:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:25:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:26:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:28:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:29:00
-
Hörn Brücke, Aachen 08:29:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 08:30:00
-
Hörnstieg, Aachen 08:31:00
-
Seffenter Weg, Aachen 08:32:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:34:00
-
Audimax, Aachen 08:35:00
-
Ponttor, Aachen 08:37:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 08:39:00
-
Eurogress, Aachen 08:41:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:44:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 08:46:00
-
Normaluhr, Aachen 08:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 08:50:00
-
Misereor, Aachen 08:52:00
-
Luisenhospital, Aachen 08:53:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 08:55:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:56:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:57:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:59:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:00:00
-
Uniklinik, Aachen 09:02:00