Haltestelle Halifaxstraße in Aachen
Ahornstrasse ,
52074Aachen
The next departure is direction Hörn Kastanienweg.
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 15:31:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:32:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 15:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:42:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:46:00
-
Uniklinik, Aachen 15:47:00
-
Steinbergweg, Aachen 15:48:00
-
Kullen, Aachen 15:49:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 15:50:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 15:52:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 15:53:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 15:54:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 15:55:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 15:56:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 15:44:00
-
Muffet, Aachen 15:44:00
-
Am Hügel, Aachen 15:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 15:46:00
-
Turmstraße, Aachen 15:47:00
-
Königstraße, Aachen 15:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 15:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 15:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:54:00
-
Bushof, Aachen 15:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 16:09:00
-
ASEAG, Aachen 16:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 16:12:00
-
Hüls, Aachen 16:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 16:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 16:15:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 15:46:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:48:00
-
Audimax, Aachen 15:49:00
-
Ponttor, Aachen 15:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 15:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 15:54:00
-
Bushof, Aachen 15:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:03:00
-
Theater, Aachen 16:04:00
-
Wallstraße, Aachen 16:05:00
-
Normaluhr, Aachen 16:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 16:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 16:09:00
-
Frankenberg, Aachen 16:11:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 16:13:00
-
Beverau, Aachen 16:14:00
-
Vogelsang, Aachen 16:15:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 16:16:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 16:17:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:18:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 16:01:00
-
Hörnstieg, Aachen 16:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 16:02:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 16:10:00
-
Hörn Brücke, Aachen 16:12:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:16:00
-
Uniklinik, Aachen 16:17:00
-
Steinbergweg, Aachen 16:18:00
-
Kullen, Aachen 16:19:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 16:20:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 16:22:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 16:23:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 16:24:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:25:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 16:26:00