Haltestelle Halifaxstraße in Aachen
Ahornstrasse ,
52074Aachen
The next departure is direction Vaals Busstation.
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 20:09:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:16:00
-
Uniklinik, Aachen 20:17:00
-
Steinbergweg, Aachen 20:19:00
-
Kullen, Aachen 20:20:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 20:21:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 20:23:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 20:24:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 20:25:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 20:26:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 20:27:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 20:14:00
-
Muffet, Aachen 20:14:00
-
Am Hügel, Aachen 20:15:00
-
Am Weißenberg, Aachen 20:16:00
-
Turmstraße, Aachen 20:17:00
-
Königstraße, Aachen 20:18:00
-
Karlsgraben, Aachen 20:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 20:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:24:00
-
Bushof, Aachen 20:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 20:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 20:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 20:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 20:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 20:39:00
-
ASEAG, Aachen 20:41:00
-
Hüls, Aachen 20:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 20:43:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 20:16:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 20:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 20:18:00
-
Audimax, Aachen 20:19:00
-
Ponttor, Aachen 20:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 20:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 20:24:00
-
Bushof, Aachen 20:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:33:00
-
Theater, Aachen 20:34:00
-
Wallstraße, Aachen 20:35:00
-
Normaluhr, Aachen 20:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 20:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 20:39:00
-
Frankenberg, Aachen 20:41:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 20:43:00
-
Beverau, Aachen 20:44:00
-
Vogelsang, Aachen 20:45:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 20:46:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 20:47:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 20:48:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 20:19:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:20:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 20:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:31:00
-
Uniklinik, Aachen 20:32:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 20:32:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:33:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:33:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:34:00
-
Floriansdorf, Aachen 20:34:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 20:35:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 20:35:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 20:36:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:37:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:38:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:39:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:40:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:41:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:42:00
-
Halifaxstraße, Aachen 20:43:00
-
Melatener Straße, Aachen 20:44:00
-
Muffet, Aachen 20:44:00
-
Am Hügel, Aachen 20:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 20:46:00
-
Turmstraße, Aachen 20:47:00
-
Königstraße, Aachen 20:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 20:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 20:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:54:00
-
Bushof, Aachen 20:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 21:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 21:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 21:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 21:09:00
-
ASEAG, Aachen 21:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 21:12:00
-
Hüls, Aachen 21:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 21:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 21:15:00