Haltestelle Halifaxstraße in Aachen
Ahornstrasse ,
52074Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof (weiter als Li. 7).
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 05:01:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:02:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:03:00
-
Audimax, Aachen 05:04:00
-
Ponttor, Aachen 05:05:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:07:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:09:00
-
Bushof, Aachen 05:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:18:00
-
Theater, Aachen 05:19:00
-
Wallstraße, Aachen 05:20:00
-
Normaluhr, Aachen 05:21:00
-
Schloßstraße, Aachen 05:23:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:24:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 05:25:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:26:00
-
Mataréstraße, Aachen 05:27:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 05:28:00
-
Pongs, Aachen 05:29:00
-
Philips, Aachen 05:30:00
-
Continental, Aachen 05:31:00
-
Barbarakirche, Aachen 05:32:00
-
Fringsgraben, Aachen 05:33:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 05:09:00
-
Hörn Brücke, Aachen 05:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 05:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 05:12:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 05:13:00
-
Wendlingweg, Aachen 05:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 05:15:00
-
Uniklinik, Aachen 05:16:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 05:15:00
-
Muffet, Aachen 05:15:00
-
Am Hügel, Aachen 05:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 05:17:00
-
Turmstraße, Aachen 05:18:00
-
Königstraße, Aachen 05:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 05:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 05:39:00
-
ASEAG, Aachen 05:41:00
-
Hüls, Aachen 05:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 05:43:00
-
Hüls, Aachen 05:44:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 05:44:00
-
Schönebergstraße, Aachen 05:45:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 05:47:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Seffenter Weg, Aachen 05:16:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:18:00
-
Audimax, Aachen 05:19:00
-
Ponttor, Aachen 05:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:24:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:33:00
-
Theater, Aachen 05:34:00
-
Wallstraße, Aachen 05:35:00
-
Normaluhr, Aachen 05:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 05:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:39:00
-
Frankenberg, Aachen 05:40:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 05:42:00
-
Beverau, Aachen 05:43:00
-
Vogelsang, Aachen 05:44:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 05:45:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 05:46:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 05:47:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Auf der Hörn, Aachen 05:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 05:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 05:26:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 05:27:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 05:28:00
-
Wendlingweg, Aachen 05:29:00
-
Worringer Weg, Aachen 05:30:00
-
Uniklinik, Aachen 05:31:00
Route:
-
Halifaxstraße, Aachen
-
Melatener Straße, Aachen 05:30:00
-
Muffet, Aachen 05:30:00
-
Am Hügel, Aachen 05:31:00
-
Am Weißenberg, Aachen 05:32:00
-
Turmstraße, Aachen 05:33:00
-
Königstraße, Aachen 05:34:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:35:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:40:00
-
Bushof, Aachen 05:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:51:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 05:53:00
-
Dresdener Straße, Aachen 05:54:00
-
ASEAG, Aachen 05:56:00
-
Hüls, Aachen 05:57:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 05:57:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 05:58:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 06:00:00