Haltestelle Habsburgerallee in Aachen
Maria-Theresia-Allee 6,
52064Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 13:54:00
-
Misereor, Aachen 13:55:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:58:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:00:00
-
Bushof, Aachen 14:03:00
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 14:36:00
-
Misereor, Aachen 14:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:42:00
-
Bushof, Aachen 14:45:00
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Im Brockenfeld, Aachen 15:02:00
-
Ronheider Weg, Aachen 15:03:00
-
Giselastraße, Aachen 15:06:00
-
St. Vither Straße, Aachen 15:07:00
-
Siegel, Aachen 15:09:00
-
Bayernallee, Aachen 15:10:00
-
Heißberg, Aachen 15:11:00
-
Burtscheid, Aachen 15:12:00
-
Marienhospital, Aachen 15:14:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 15:15:00
-
Juttastraße, Aachen 15:16:00
-
Vogelsang, Aachen 15:17:00
-
Beverau, Aachen 15:18:00
-
Drimborn, Aachen 15:19:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:20:00
-
Hickelweg, Aachen 15:21:00
-
Fringsgraben, Aachen 15:27:00
-
Barbarakirche, Aachen 15:28:00
-
Continental, Aachen 15:29:00
-
Rottstraße, Aachen 15:30:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 15:31:00
-
Hüls, Aachen 15:32:00
-
ASEAG, Aachen 15:33:00
-
Prager Ring, Aachen 15:37:00
-
Schwarzer Weg, Aachen 15:40:00
-
Grüner Winkel, Aachen 15:41:00
-
Feldchen, Aachen 15:42:00
-
Eulershof, Aachen 15:44:00
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 15:36:00
-
Misereor, Aachen 15:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:42:00
-
Bushof, Aachen 15:45:00
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Im Brockenfeld, Aachen 16:02:00
-
Ronheider Weg, Aachen 16:03:00
-
Giselastraße, Aachen 16:06:00
-
St. Vither Straße, Aachen 16:07:00
-
Siegel, Aachen 16:09:00
-
Bayernallee, Aachen 16:10:00
-
Heißberg, Aachen 16:11:00
-
Burtscheid, Aachen 16:12:00
-
Marienhospital, Aachen 16:14:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:15:00
-
Juttastraße, Aachen 16:16:00
-
Vogelsang, Aachen 16:17:00
-
Beverau, Aachen 16:18:00
-
Drimborn, Aachen 16:19:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:20:00
-
Hickelweg, Aachen 16:21:00
-
Fringsgraben, Aachen 16:27:00
-
Barbarakirche, Aachen 16:28:00
-
Continental, Aachen 16:29:00
-
Rottstraße, Aachen 16:30:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 16:31:00
-
Hüls, Aachen 16:32:00
-
ASEAG, Aachen 16:33:00
-
Prager Ring, Aachen 16:37:00
-
Schwarzer Weg, Aachen 16:40:00
-
Grüner Winkel, Aachen 16:41:00
-
Feldchen, Aachen 16:42:00
-
Eulershof, Aachen 16:44:00
Route:
-
Habsburgerallee, Aachen
-
Reumontstraße, Aachen 16:36:00
-
Misereor, Aachen 16:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:42:00
-
Bushof, Aachen 16:45:00