Haltestelle Haaren Tonbrennerstraße in Aachen
Tonbrennerstrasse 17,
52080Aachen
The next departure is direction Verlautenheide Waldstraße.
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 17:14:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 17:15:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 17:16:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 17:17:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 17:17:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 17:14:00
-
Prager Ring, Aachen 17:16:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:17:00
-
Talbot, Aachen 17:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:23:00
-
Bushof, Aachen 17:25:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 17:44:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 17:45:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 17:46:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 17:48:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 17:50:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 17:51:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:52:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 17:53:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 17:54:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 17:55:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:57:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 18:03:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:08:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 18:10:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 18:12:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 18:13:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 18:14:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 18:14:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:15:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 18:19:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 18:19:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 18:20:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:22:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 18:23:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 18:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 18:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 18:25:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 18:26:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 18:27:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:27:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 18:28:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 18:29:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 18:30:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 18:31:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 18:32:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 18:33:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 18:33:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 18:34:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 18:35:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 18:36:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:37:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 18:38:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 18:39:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 18:40:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 17:44:00
-
Prager Ring, Aachen 17:46:00
-
Liebigstraße, Aachen 17:47:00
-
Talbot, Aachen 17:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:49:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:50:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:53:00
-
Bushof, Aachen 17:55:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 18:14:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 18:15:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 18:16:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 18:17:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 18:17:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 18:14:00
-
Prager Ring, Aachen 18:16:00
-
Liebigstraße, Aachen 18:17:00
-
Talbot, Aachen 18:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:23:00
-
Bushof, Aachen 18:25:00