Haltestelle Haaren Tonbrennerstraße in Aachen
Tonbrennerstrasse 17,
52080Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 05:29:00
-
Prager Ring, Aachen 05:31:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:32:00
-
Talbot, Aachen 05:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:38:00
-
Bushof, Aachen 05:40:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 05:43:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 05:43:00
-
Straßenverkehrsamt, Würselen 05:44:00
-
Carlo-Schmid-Straße, Würselen 05:45:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:46:00
-
Mitterrandstraße, Würselen 05:47:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:48:00
-
Aachener Kreuz Ginsterweg, Würselen 05:49:00
-
Aachener Kreuz Metro, Würselen 05:50:00
-
De-Gasperi-Straße, Würselen 05:52:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 05:53:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:54:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:13:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 06:14:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 06:15:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 06:17:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 06:19:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 06:20:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:21:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 06:22:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 06:23:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 06:24:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:26:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 06:32:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:35:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 06:37:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 06:39:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 06:40:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 06:41:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 06:42:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 06:42:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 06:43:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 06:46:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 06:46:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 06:47:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:49:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 06:50:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 06:51:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 06:51:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 06:52:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 06:53:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 06:54:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:54:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 06:55:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 06:56:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 06:57:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 06:58:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 06:59:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 07:00:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 07:00:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 07:01:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 07:02:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 07:03:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:04:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 07:05:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 07:06:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 07:07:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 06:15:00
-
Prager Ring, Aachen 06:17:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:18:00
-
Talbot, Aachen 06:19:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:24:00
-
Bushof, Aachen 06:26:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:32:00
-
Ponttor, Aachen 06:33:00
-
Audimax, Aachen 06:34:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 06:36:00
-
Süsterfeld, Aachen 06:37:00
-
Europadorf, Aachen 06:38:00
-
Süsterau, Aachen 06:39:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 06:40:00
-
Floriansdorf, Aachen 06:42:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 06:43:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 06:43:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 06:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 06:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 06:46:00
-
Uniklinik, Aachen 06:47:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:27:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 06:28:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 06:30:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 06:31:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 06:37:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 06:38:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 06:39:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:40:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:41:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 06:44:00
-
Continental, Aachen 06:45:00
-
Philips, Aachen 06:46:00
-
Pongs, Aachen 06:47:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 06:48:00
-
Mataréstraße, Aachen 06:49:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:50:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 06:52:00
-
Viktoriaallee, Aachen 06:53:00
-
Schloßstraße, Aachen 06:54:00
-
Normaluhr, Aachen 06:56:00
-
Wallstraße, Aachen 06:58:00
-
Theater, Aachen 07:01:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:03:00
-
Bushof, Aachen 07:06:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:08:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:10:00
-
Ponttor, Aachen 07:11:00
-
Bendplatz, Aachen 07:13:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 07:14:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 07:16:00
-
Laurensberg, Aachen 07:18:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 07:19:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 07:20:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 07:21:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 07:22:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 07:23:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 07:24:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 07:25:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 07:26:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 07:28:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 07:29:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 07:30:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 07:31:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 07:33:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 07:34:00
-
Straß, Herzogenrath 07:35:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 07:37:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 07:39:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 07:40:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 07:40:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 07:41:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 07:42:00
-
Schulzentrum, Herzogenrath 07:44:00
Route:
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen
-
Haaren Markt, Aachen 06:28:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 06:30:00
-
Hüls, Aachen 06:32:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 06:32:00
-
Schönebergstraße, Aachen 06:33:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 06:35:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 06:37:00