Haltestelle Haaren Markt in Aachen
auf der Hüls 5,
52080Aachen
The next departure is direction Schevenhütte Helenasruh.
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 14:03:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:06:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 14:11:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 14:12:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 14:14:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 14:16:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 14:17:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:18:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 14:19:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 14:21:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 14:23:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:25:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 14:29:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:32:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 14:34:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 14:36:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 14:38:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 14:39:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 14:40:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 14:41:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 14:42:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 14:44:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 14:44:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 14:45:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 14:47:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 14:48:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 14:49:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 14:49:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 14:51:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 14:52:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 14:53:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 14:54:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 14:55:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 14:56:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 14:58:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 14:59:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 15:00:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 15:01:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 15:01:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 15:02:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 15:03:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 15:04:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 15:06:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 15:07:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 15:08:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 15:09:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 14:04:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:06:00
-
Talbot, Aachen 14:08:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:09:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:10:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:13:00
-
Bushof, Aachen 14:15:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:18:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 14:09:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:11:00
-
Talbot, Aachen 14:13:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:14:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:15:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:18:00
-
Bushof, Aachen 14:20:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:25:00
-
Misereor, Aachen 14:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:29:00
-
Normaluhr, Aachen 14:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:31:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:32:00
-
Marienhospital, Aachen 14:33:00
-
Burtscheid, Aachen 14:34:00
-
Heißberg, Aachen 14:35:00
-
Bayernallee, Aachen 14:36:00
-
Siegel, Aachen 14:37:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:38:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:39:00
-
Grüne Eiche, Aachen 14:42:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:45:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:46:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:46:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:47:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:48:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:49:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:50:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:51:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:52:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:54:00
-
Nütheim, Aachen 14:55:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:57:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:58:00
-
Walheim, Aachen 14:59:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 15:02:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 15:03:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 15:04:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 15:05:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 15:06:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 15:06:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 15:07:00
-
Schmithof Schule, Aachen 15:08:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Birkenweg, Aachen 14:10:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:11:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 14:12:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 14:15:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:20:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:21:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:25:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:27:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:28:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:29:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 14:31:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 14:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 14:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 14:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 14:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 14:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:43:00