Haltestelle Haaren Markt in Aachen
auf der Hüls 5,
52080Aachen
The next departure is direction Boscheln Holthausen.
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Denkmal, Aachen 21:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 21:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 22:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 22:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 22:02:00
-
Ringstraße, Würselen 22:03:00
-
Kirche, Würselen 22:04:00
-
Markt, Würselen 22:05:00
-
Rathaus, Würselen 22:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 22:06:00
-
Parkhotel, Würselen 22:08:00
-
Morsbach, Würselen 22:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 22:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 22:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 22:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 22:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 22:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 22:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 22:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 22:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 22:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 22:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 22:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 22:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 22:24:00
-
Rathaus, Herzogenrath 22:26:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 22:27:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 22:28:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 22:30:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 22:31:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 22:32:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 22:33:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 22:34:00
-
Boscheln Alt Boscheln, Übach-Palenberg 22:35:00
-
Boscheln Mommertzhäuschen, Übach-Palenberg 22:36:00
-
Boscheln Roermonder Straße, Übach-Palenberg 22:37:00
-
Boscheln Brünestraße, Übach-Palenberg 22:38:00
-
Holthausen, Übach-Palenberg 22:39:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 22:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:04:00
-
Talbot, Aachen 22:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:10:00
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:19:00
-
Misereor, Aachen 22:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:22:00
-
Normaluhr, Aachen 22:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 22:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 22:24:00
-
Marienhospital, Aachen 22:25:00
-
Burtscheid, Aachen 22:26:00
-
Heißberg, Aachen 22:27:00
-
Bayernallee, Aachen 22:28:00
-
Siegel, Aachen 22:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 22:30:00
-
Waldfriedhof, Aachen 22:31:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 22:10:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 22:13:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 22:14:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 22:15:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 22:16:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 22:16:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 22:16:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:17:00
-
Talbot, Aachen 22:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:23:00
-
Bushof, Aachen 22:25:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Denkmal, Aachen 22:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 22:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 22:29:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 22:31:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 22:32:00
-
Weiden Wersch, Würselen 22:33:00
-
Weiden Kirche, Würselen 22:35:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 22:37:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 22:38:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 22:39:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 22:40:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 22:41:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 22:42:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 22:43:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 22:44:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 22:46:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:47:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 22:48:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 22:49:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 22:50:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 22:52:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 22:53:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:54:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 22:33:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:34:00
-
Talbot, Aachen 22:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:40:00
-
Bushof, Aachen 22:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:49:00
-
Misereor, Aachen 22:50:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:52:00
-
Normaluhr, Aachen 22:53:00
-
Rosenquelle, Aachen 22:54:00
-
Gillesbachtal, Aachen 22:54:00
-
Marienhospital, Aachen 22:55:00
-
Burtscheid, Aachen 22:56:00
-
Heißberg, Aachen 22:57:00
-
Bayernallee, Aachen 22:58:00
-
Siegel, Aachen 22:59:00
-
Bismarckturm, Aachen 23:00:00
-
Waldfriedhof, Aachen 23:01:00
-
Grüne Eiche, Aachen 23:03:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 23:06:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 23:06:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 23:07:00
-
Lichtenbusch, Aachen 23:08:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 23:14:00
-
Lichtenbusch Lichtenbuscher Weg, Aachen 23:15:00
-
Lichtenbusch Kesselstraße, Aachen 23:16:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 23:18:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 23:19:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 23:20:00
-
Oberforstbach, Aachen 23:21:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 23:22:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 23:23:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 23:24:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 23:25:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 23:26:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 23:27:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 23:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 23:28:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 23:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 23:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 23:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 23:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 23:34:00
-
Brand, Aachen 23:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 23:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 23:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 23:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 23:41:00
-
Schönforst, Aachen 23:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 23:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 23:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 23:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 00:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 00:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 00:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 00:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 00:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 00:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 00:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 00:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 00:12:00
-
Steppenberg, Aachen 00:13:00
-
Reutershag, Aachen 00:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 00:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 00:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 00:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 00:18:00