Haltestelle Haaren Markt in Aachen
auf der Hüls 5,
52080Aachen
The next departure is direction Gressenich (Schevenhütte).
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 22:40:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 22:43:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 22:44:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 22:45:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 22:47:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 22:49:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 22:50:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:51:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 22:52:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 22:53:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 22:54:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 22:56:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 23:03:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:06:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:08:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 23:10:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 23:12:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 23:13:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 23:14:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 23:14:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 23:15:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 23:19:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 23:19:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 23:20:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 23:22:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 23:23:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 23:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 23:24:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 23:25:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 23:26:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 23:27:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 23:27:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 23:28:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 23:29:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 23:30:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 23:31:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 23:32:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 23:33:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 23:33:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 23:34:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 23:35:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 23:36:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 23:37:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 23:38:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 23:39:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 23:40:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 22:46:00
-
Liebigstraße, Aachen 22:47:00
-
Talbot, Aachen 22:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:49:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:50:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:53:00
-
Bushof, Aachen 22:55:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Denkmal, Aachen 22:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 22:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 23:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 23:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 23:02:00
-
Ringstraße, Würselen 23:03:00
-
Kirche, Würselen 23:04:00
-
Markt, Würselen 23:05:00
-
Rathaus, Würselen 23:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 23:06:00
-
Parkhotel, Würselen 23:08:00
-
Morsbach, Würselen 23:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 23:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 23:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 23:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 23:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 23:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 23:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 23:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 23:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 23:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 23:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 23:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 23:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 23:24:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 23:03:00
-
Liebigstraße, Aachen 23:04:00
-
Talbot, Aachen 23:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 23:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:10:00
-
Bushof, Aachen 23:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:19:00
-
Misereor, Aachen 23:20:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:22:00
-
Normaluhr, Aachen 23:23:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:24:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:24:00
-
Marienhospital, Aachen 23:25:00
-
Burtscheid, Aachen 23:26:00
-
Heißberg, Aachen 23:27:00
-
Bayernallee, Aachen 23:28:00
-
Siegel, Aachen 23:29:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 23:10:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 23:13:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 23:14:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 23:15:00
-
Verlautenheide Großheidstraße, Aachen 23:16:00
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen 23:16:00
Route:
-
Haaren Markt, Aachen
-
Prager Ring, Aachen 23:16:00
-
Liebigstraße, Aachen 23:17:00
-
Talbot, Aachen 23:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 23:19:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:20:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:23:00
-
Bushof, Aachen 23:25:00