Haltestelle Gillesbachtal in Aachen
Im Gillesbachtal 2,
52066Aachen
The next departure is direction Aachen Waldfriedhof.
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 11:10:00
-
Burtscheid, Aachen 11:11:00
-
Heißberg, Aachen 11:12:00
-
Bayernallee, Aachen 11:13:00
-
Siegel, Aachen 11:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:16:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 11:16:00
-
Normaluhr, Aachen 11:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:20:00
-
Misereor, Aachen 11:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:25:00
-
Bushof, Aachen 11:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:33:00
-
STAWAG, Aachen 11:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 11:34:00
-
Rolandstraße, Aachen 11:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:37:00
-
Eulershof, Aachen 11:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:43:00
-
Parkhotel, Würselen 11:45:00
-
Brückweg, Würselen 11:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:48:00
-
Immeln, Würselen 11:48:00
-
Birk, Würselen 11:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:06:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:07:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:08:00
-
Bushof, Baesweiler 12:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:10:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:11:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 12:11:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 12:12:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 12:13:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 12:14:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 12:14:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 11:25:00
-
Burtscheid, Aachen 11:26:00
-
Heißberg, Aachen 11:27:00
-
Bayernallee, Aachen 11:28:00
-
Siegel, Aachen 11:29:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:30:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 11:33:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 11:36:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 11:36:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 11:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 11:38:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 11:31:00
-
Normaluhr, Aachen 11:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:35:00
-
Misereor, Aachen 11:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:40:00
-
Bushof, Aachen 11:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:49:00
-
Talbot, Aachen 11:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:51:00
-
Prager Ring, Aachen 11:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 11:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 11:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 11:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 12:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 12:02:00
-
Ringstraße, Würselen 12:03:00
-
Kirche, Würselen 12:04:00
-
Markt, Würselen 12:05:00
-
Rathaus, Würselen 12:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 12:06:00
-
Parkhotel, Würselen 12:08:00
-
Morsbach, Würselen 12:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 12:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 12:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 12:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 12:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 12:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 12:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 12:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 12:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 12:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 12:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 12:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 12:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 12:24:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 11:40:00
-
Burtscheid, Aachen 11:41:00
-
Heißberg, Aachen 11:42:00
-
Bayernallee, Aachen 11:43:00
-
Siegel, Aachen 11:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:46:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 11:44:00
-
Normaluhr, Aachen 11:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:48:00
-
Misereor, Aachen 11:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:54:00
-
Bushof, Aachen 11:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:02:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:03:00
-
STAWAG, Aachen 12:04:00
-
Carolus Thermen, Aachen 12:05:00
-
Rolandstraße, Aachen 12:06:00
-
Alter Tivoli, Aachen 12:08:00
-
Sportpark Soers, Aachen 12:09:00
-
Eulershof, Aachen 12:11:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 12:13:00
-
Kaisersruh, Würselen 12:15:00
-
Paulinenstraße, Würselen 12:17:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:18:00
-
Parkhotel, Würselen 12:20:00
-
Brückweg, Würselen 12:22:00
-
Gouleystraße, Würselen 12:23:00
-
Immeln, Würselen 12:23:00
-
Birk, Würselen 12:25:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 12:27:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 12:28:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 12:30:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 12:33:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:34:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:35:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:36:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:39:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:40:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:41:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:42:00
-
Bushof, Baesweiler 12:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:45:00
-
Gymnasium, Baesweiler 12:46:00
-
Urweg, Baesweiler 12:46:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 12:47:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 12:49:00
-
Reyplatz, Baesweiler 12:50:00