Haltestelle Gillesbachtal in Aachen
Im Gillesbachtal 2,
52066Aachen
The next departure is direction Walheim Hasbach.
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:03:00
-
Burtscheid, Aachen 14:04:00
-
Heißberg, Aachen 14:05:00
-
Bayernallee, Aachen 14:06:00
-
Siegel, Aachen 14:07:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:08:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:09:00
-
Grüne Eiche, Aachen 14:12:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 14:15:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 14:16:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 14:16:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:17:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 14:18:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 14:19:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 14:20:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 14:21:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:23:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:24:00
-
Nütheim, Aachen 14:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:28:00
-
Walheim, Aachen 14:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 14:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 14:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:32:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 14:05:00
-
Normaluhr, Aachen 14:07:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:09:00
-
Misereor, Aachen 14:11:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:14:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:16:00
-
Bushof, Aachen 14:19:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:22:00
-
STAWAG, Aachen 14:23:00
-
Carolus Thermen, Aachen 14:24:00
-
Rolandstraße, Aachen 14:25:00
-
Alter Tivoli, Aachen 14:27:00
-
Sportpark Soers, Aachen 14:28:00
-
Eulershof, Aachen 14:30:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 14:32:00
-
Kaisersruh, Würselen 14:34:00
-
Paulinenstraße, Würselen 14:36:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 14:37:00
-
Parkhotel, Würselen 14:39:00
-
Brückweg, Würselen 14:39:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:40:00
-
Immeln, Würselen 14:40:00
-
Birk, Würselen 14:42:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:13:00
-
Burtscheid, Aachen 14:14:00
-
Heißberg, Aachen 14:15:00
-
Bayernallee, Aachen 14:16:00
-
Siegel, Aachen 14:17:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:18:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:19:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Rosenquelle, Aachen 14:15:00
-
Normaluhr, Aachen 14:17:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:19:00
-
Misereor, Aachen 14:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:26:00
-
Bushof, Aachen 14:29:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:31:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:32:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:33:00
-
Talbot, Aachen 14:35:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:37:00
-
Prager Ring, Aachen 14:39:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:42:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:44:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:46:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:49:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:50:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:51:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:53:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:55:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:57:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:58:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:59:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 15:01:00
-
Broichweiden Broich Gymnasium, Würselen 15:04:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 15:08:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 15:09:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 15:10:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:11:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:13:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:14:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 15:15:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 15:16:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:17:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:19:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:18:00
-
Burtscheid, Aachen 14:19:00
-
Heißberg, Aachen 14:20:00
-
Rathenauallee, Aachen 14:22:00
-
Forster Weg, Aachen 14:23:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 14:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 14:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 14:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 14:27:00
Route:
-
Gillesbachtal, Aachen
-
Marienhospital, Aachen 14:23:00
-
Burtscheid, Aachen 14:24:00
-
Heißberg, Aachen 14:25:00
-
Bayernallee, Aachen 14:26:00
-
Siegel, Aachen 14:27:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:28:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:29:00