Haltestelle Fringsgraben in Aachen
Hüttenstrasse 166,
52068Aachen
The next departure is direction Eilendorf Schubertstraße.
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 16:19:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 16:20:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 16:21:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 16:21:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 16:22:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 16:23:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:25:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 16:26:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 16:27:00
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 16:22:00
-
Continental, Aachen 16:23:00
-
Am Rott, Aachen 16:25:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 16:27:00
-
Kennedypark, Aachen 16:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:31:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:34:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:37:00
-
Bushof, Aachen 16:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:45:00
-
Misereor, Aachen 16:46:00
-
Reumontstraße, Aachen 16:47:00
-
Schillerstraße, Aachen 16:48:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 16:49:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 16:50:00
-
Yorckstraße, Aachen 16:51:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 16:52:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 16:54:00
-
Ronheider Berg, Aachen 16:55:00
-
Waldschenke, Aachen 16:57:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 16:58:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 16:59:00
-
Reimser Straße, Aachen 17:00:00
-
Walhorner Straße, Aachen 17:00:00
-
Preuswald, Aachen 17:01:00
-
Montzener Straße, Aachen 17:07:00
-
Reimser Straße, Aachen 17:08:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 17:08:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 17:09:00
-
Waldschenke, Aachen 17:10:00
-
Ronheider Berg, Aachen 17:12:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 17:14:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 17:15:00
-
Yorckstraße, Aachen 17:16:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 17:17:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 17:18:00
-
Schillerstraße, Aachen 17:19:00
-
Reumontstraße, Aachen 17:21:00
-
Misereor, Aachen 17:22:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:27:00
-
Bushof, Aachen 17:30:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:38:00
-
Kennedypark, Aachen 17:39:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 17:41:00
-
Am Rott, Aachen 17:43:00
-
Continental, Aachen 17:45:00
-
Barbarakirche, Aachen 17:46:00
-
Fringsgraben, Aachen 17:47:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 17:49:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 17:50:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 17:51:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 17:51:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 17:52:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 17:53:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 17:55:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 17:56:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 17:57:00
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 16:27:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 16:28:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 16:29:00
-
Eilendorf Breitbenden, Aachen 16:31:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:33:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 16:35:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 16:36:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 16:37:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 16:38:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 16:39:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 16:40:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 16:42:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:43:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 16:44:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 16:46:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 16:48:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:50:00
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 16:28:00
-
Continental, Aachen 16:29:00
-
Rottstraße, Aachen 16:30:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 16:31:00
-
Hüls, Aachen 16:32:00
-
ASEAG, Aachen 16:33:00
-
Prager Ring, Aachen 16:37:00
-
Schwarzer Weg, Aachen 16:40:00
-
Grüner Winkel, Aachen 16:41:00
-
Feldchen, Aachen 16:42:00
-
Eulershof, Aachen 16:44:00
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Barbarakirche, Aachen 16:29:00
-
Continental, Aachen 16:30:00
-
Am Rott, Aachen 16:32:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 16:34:00
-
Kennedypark, Aachen 16:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:38:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:40:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:41:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:44:00
-
Bushof, Aachen 16:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:52:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:53:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:54:00
-
Königstraße, Aachen 16:55:00
-
Turmstraße, Aachen 16:57:00
-
Am Weißenberg, Aachen 16:59:00
-
Am Hügel, Aachen 17:00:00
-
Muffet, Aachen 17:01:00
-
Melatener Straße, Aachen 17:02:00
-
Halifaxstraße, Aachen 17:03:00
-
Seffenter Weg, Aachen 17:04:00
-
Hörnstieg, Aachen 17:05:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 17:05:00
-
Hörn Brücke, Aachen 17:06:00
-
Floriansdorf, Aachen 17:07:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 17:08:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 17:08:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 17:09:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 17:10:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 17:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 17:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 17:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 17:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 17:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 17:20:00
-
Halifaxstraße, Aachen 17:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 17:22:00
-
Muffet, Aachen 17:23:00
-
Am Hügel, Aachen 17:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 17:26:00
-
Turmstraße, Aachen 17:27:00
-
Königstraße, Aachen 17:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 17:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 17:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:35:00
-
Bushof, Aachen 17:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:46:00
-
Kennedypark, Aachen 17:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 17:49:00
-
Am Rott, Aachen 17:51:00
-
Continental, Aachen 17:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 17:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 17:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 17:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 17:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 17:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 18:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 18:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 18:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 18:05:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 18:06:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 18:07:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 18:08:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 18:10:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:11:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 18:12:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 18:14:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 18:16:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 18:18:00
Route:
-
Fringsgraben, Aachen
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 16:34:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 16:35:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 16:36:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 16:36:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 16:37:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 16:38:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 16:40:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 16:41:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 16:42:00