Haltestelle Franziskushospital in Aachen
Lütticher Strasse 109,
52074Aachen
The next departure is direction Hanbruch Schwimmhalle West.
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Preusweg, Aachen 20:29:00
-
Am Neuenhof, Aachen 20:31:00
-
Am Backes, Aachen 20:32:00
-
Am Friedrich, Aachen 20:33:00
-
Kronenberg, Aachen 20:34:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 20:35:00
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Preusweg, Aachen 20:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 20:43:00
-
Grundhaus, Aachen 20:43:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 20:44:00
-
Waldschenke, Aachen 20:45:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 20:46:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 20:47:00
-
Pumpstation, Aachen 20:48:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 20:48:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 20:49:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 20:50:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 20:51:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 20:51:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 20:52:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 20:52:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 20:53:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 20:54:00
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Preusweg, Aachen 20:43:00
-
Am Neuenhof, Aachen 20:44:00
-
Am Backes, Aachen 20:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 20:46:00
-
Kronenberg, Aachen 20:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 20:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:50:00
-
Uniklinik, Aachen 20:52:00
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 20:44:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 20:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 20:48:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 20:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:51:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:53:00
-
Bushof, Aachen 20:56:00
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 20:44:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 20:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 20:47:00
-
Königstraße, Aachen 20:48:00
-
Technische Hochschule, Aachen 20:49:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 20:50:00
-
Minoritenstraße, Aachen 20:52:00
-
Bushof, Aachen 20:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 21:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 21:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:08:00
-
Kennedypark, Aachen 21:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 21:11:00
-
Am Rott, Aachen 21:12:00
-
Continental, Aachen 21:14:00
-
Barbarakirche, Aachen 21:15:00
-
Fringsgraben, Aachen 21:16:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 21:18:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 21:19:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 21:20:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 21:22:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 21:23:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 21:24:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 21:25:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 21:26:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 21:27:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 21:28:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 21:29:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 21:30:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 21:31:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 21:32:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 21:33:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 21:35:00
Route:
-
Franziskushospital, Aachen
-
Preusweg, Aachen 21:11:00
-
Am Neuenhof, Aachen 21:12:00
-
Am Backes, Aachen 21:13:00
-
Am Friedrich, Aachen 21:14:00
-
Kronenberg, Aachen 21:15:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 21:16:00
-
Westfriedhof, Aachen 21:18:00
-
Uniklinik, Aachen 21:20:00