Haltestelle Forster Weg in Aachen
Karl-Marx-Allee 173,
52066Aachen
The next departure is direction Bardenberg Kamper Gracht.
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 23:26:00
-
Heißberg, Aachen 23:28:00
-
Burtscheid, Aachen 23:29:00
-
Marienhospital, Aachen 23:30:00
-
Gillesbachtal, Aachen 23:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 23:31:00
-
Normaluhr, Aachen 23:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:35:00
-
Misereor, Aachen 23:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:40:00
-
Bushof, Aachen 23:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 23:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 23:49:00
-
Talbot, Aachen 23:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 23:51:00
-
Prager Ring, Aachen 23:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 23:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 23:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 23:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 00:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 00:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 00:02:00
-
Ringstraße, Würselen 00:03:00
-
Kirche, Würselen 00:04:00
-
Markt, Würselen 00:05:00
-
Rathaus, Würselen 00:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 00:06:00
-
Parkhotel, Würselen 00:08:00
-
Morsbach, Würselen 00:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 00:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 00:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 00:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 00:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 00:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 00:18:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 23:46:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 00:58:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 04:23:00
-
Heißberg, Aachen 04:25:00
-
Burtscheid, Aachen 04:26:00
-
Marienhospital, Aachen 04:27:00
-
Gillesbachtal, Aachen 04:27:00
-
Rosenquelle, Aachen 04:28:00
-
Normaluhr, Aachen 04:29:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 04:30:00
-
Misereor, Aachen 04:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 04:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:35:00
-
Bushof, Aachen 04:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 04:42:00
-
Ludwig Forum, Aachen 04:43:00
-
Talbot, Aachen 04:44:00
-
Liebigstraße, Aachen 04:45:00
-
Prager Ring, Aachen 04:47:00
-
Haaren Markt, Aachen 04:48:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 04:49:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 04:50:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 04:52:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 04:53:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 04:54:00
-
Ringstraße, Würselen 04:55:00
-
Kirche, Würselen 04:56:00
-
Markt, Würselen 04:57:00
-
Rathaus, Würselen 04:58:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 04:58:00
-
Parkhotel, Würselen 05:00:00
-
Morsbach, Würselen 05:01:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:02:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:03:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:04:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:05:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:06:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:07:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:08:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:09:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:09:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:10:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:10:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:11:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:13:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 04:56:00
-
Heißberg, Aachen 04:58:00
-
Burtscheid, Aachen 04:59:00
-
Marienhospital, Aachen 05:00:00
-
Gillesbachtal, Aachen 05:00:00
-
Rosenquelle, Aachen 05:01:00
-
Normaluhr, Aachen 05:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:05:00
-
Misereor, Aachen 05:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:10:00
-
Bushof, Aachen 05:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:19:00
-
Talbot, Aachen 05:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:21:00
-
Prager Ring, Aachen 05:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:24:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 05:26:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 05:27:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:30:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 05:31:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 05:32:00
-
Ringstraße, Würselen 05:33:00
-
Kirche, Würselen 05:34:00
-
Markt, Würselen 05:35:00
-
Rathaus, Würselen 05:36:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 05:36:00
-
Parkhotel, Würselen 05:38:00
-
Morsbach, Würselen 05:39:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 05:40:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 05:42:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 05:43:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 05:44:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 05:45:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 05:46:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 05:47:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 05:48:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 05:48:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 05:49:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 05:49:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 05:50:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 05:52:00
-
Rathaus, Herzogenrath 05:54:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 05:55:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 05:56:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 05:58:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 05:59:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 06:00:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 06:01:00
-
Merkstein Boscheler Berg, Herzogenrath 06:02:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 05:13:00