Haltestelle Forster Weg in Aachen
Karl-Marx-Allee 173,
52066Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 19:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 19:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 19:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 19:27:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 19:24:00
-
Heißberg, Aachen 19:26:00
-
Burtscheid, Aachen 19:27:00
-
Marienhospital, Aachen 19:28:00
-
Gillesbachtal, Aachen 19:29:00
-
Rosenquelle, Aachen 19:30:00
-
Normaluhr, Aachen 19:32:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:34:00
-
Misereor, Aachen 19:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:39:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:41:00
-
Bushof, Aachen 19:44:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:46:00
-
Blücherplatz, Aachen 19:47:00
-
Ludwig Forum, Aachen 19:48:00
-
Talbot, Aachen 19:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 19:52:00
-
Prager Ring, Aachen 19:54:00
-
Haaren Markt, Aachen 19:57:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 19:59:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:01:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:04:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 20:05:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 20:06:00
-
Ringstraße, Würselen 20:08:00
-
Kirche, Würselen 20:09:00
-
Markt, Würselen 20:11:00
-
Rathaus, Würselen 20:13:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 20:14:00
-
Parkhotel, Würselen 20:16:00
-
Morsbach, Würselen 20:17:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 20:18:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 20:20:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 20:22:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 20:23:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 20:24:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 20:25:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 20:27:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 20:28:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 20:29:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 20:30:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 20:30:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 20:32:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 20:34:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 19:54:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 19:55:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 19:56:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 19:57:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 19:54:00
-
Heißberg, Aachen 19:56:00
-
Burtscheid, Aachen 19:57:00
-
Marienhospital, Aachen 19:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 19:59:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:00:00
-
Normaluhr, Aachen 20:02:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:04:00
-
Misereor, Aachen 20:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:09:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:11:00
-
Bushof, Aachen 20:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:16:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:17:00
-
Ludwig Forum, Aachen 20:18:00
-
Talbot, Aachen 20:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:22:00
-
Prager Ring, Aachen 20:24:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:27:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 20:29:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:31:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:34:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 20:35:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 20:36:00
-
Ringstraße, Würselen 20:38:00
-
Kirche, Würselen 20:39:00
-
Markt, Würselen 20:41:00
-
Rathaus, Würselen 20:43:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 20:44:00
-
Parkhotel, Würselen 20:46:00
-
Morsbach, Würselen 20:47:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 20:48:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 20:50:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 20:52:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 20:53:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 20:54:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 20:55:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 20:57:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 20:58:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 20:59:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 21:00:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 21:00:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 21:02:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 21:04:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 20:24:00
Route:
-
Forster Weg, Aachen
-
Rathenauallee, Aachen 20:24:00
-
Heißberg, Aachen 20:26:00
-
Burtscheid, Aachen 20:27:00
-
Marienhospital, Aachen 20:28:00
-
Gillesbachtal, Aachen 20:28:00
-
Rosenquelle, Aachen 20:29:00
-
Normaluhr, Aachen 20:31:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:33:00
-
Misereor, Aachen 20:34:00
-
Alter Posthof, Aachen 20:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:39:00
-
Bushof, Aachen 20:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 20:49:00
-
Talbot, Aachen 20:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:51:00
-
Prager Ring, Aachen 20:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:55:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 20:57:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:58:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 21:01:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 21:02:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 21:03:00
-
Ringstraße, Würselen 21:04:00
-
Kirche, Würselen 21:05:00
-
Markt, Würselen 21:07:00
-
Rathaus, Würselen 21:08:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 21:08:00
-
Parkhotel, Würselen 21:10:00
-
Morsbach, Würselen 21:13:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 21:14:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 21:16:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 21:17:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 21:18:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 21:19:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 21:20:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 21:22:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 21:23:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 21:23:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 21:24:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 21:24:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 21:26:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 21:28:00