Haltestelle Forster Linde in Aachen
Lintertstrasse 68,
52078Aachen
The next departure is direction Schleckheim (Anschluss nach Walheim).
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Neuhaus, Aachen 12:49:00
-
Heidbenden, Aachen 12:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:50:00
-
Lintert, Aachen 12:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:52:00
-
Hitfeld, Aachen 12:53:00
-
Eich, Aachen 12:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:57:00
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Staudenweg, Aachen 13:09:00
-
Drimborn, Aachen 13:10:00
-
Tierpark, Aachen 13:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:17:00
-
Europaplatz, Aachen 13:18:00
-
Wiesental, Aachen 13:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:25:00
-
Bushof, Aachen 13:27:00
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Neuhaus, Aachen 13:54:00
-
Heidbenden, Aachen 13:54:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:55:00
-
Lintert, Aachen 13:56:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:57:00
-
Hitfeld, Aachen 13:58:00
-
Eich, Aachen 13:59:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:02:00
-
Nütheim, Aachen 14:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:06:00
-
Walheim, Aachen 14:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 14:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 14:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 14:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 14:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 14:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 14:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 14:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 14:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 14:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 14:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 14:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 14:31:00
-
Knott, Roetgen 14:32:00
-
Markt, Roetgen 14:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 14:34:00
-
Post, Roetgen 14:36:00
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Staudenweg, Aachen 14:09:00
-
Drimborn, Aachen 14:10:00
-
Tierpark, Aachen 14:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 14:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 14:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:17:00
-
Europaplatz, Aachen 14:18:00
-
Wiesental, Aachen 14:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:25:00
-
Bushof, Aachen 14:27:00
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Neuhaus, Aachen 14:49:00
-
Heidbenden, Aachen 14:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 14:50:00
-
Lintert, Aachen 14:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 14:52:00
-
Hitfeld, Aachen 14:53:00
-
Eich, Aachen 14:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:57:00
Route:
-
Forster Linde, Aachen
-
Staudenweg, Aachen 15:09:00
-
Drimborn, Aachen 15:10:00
-
Tierpark, Aachen 15:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 15:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 15:17:00
-
Europaplatz, Aachen 15:18:00
-
Wiesental, Aachen 15:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:25:00
-
Bushof, Aachen 15:27:00