Haltestelle Europaplatz in Aachen
Joseph-von-Görres-Strasse 54,
52068Aachen
The next departure is direction Roetgen Post.
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 20:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 20:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 20:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 20:41:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 20:42:00
-
Tierpark, Aachen 20:44:00
-
Drimborn, Aachen 20:46:00
-
Staudenweg, Aachen 20:47:00
-
Forster Linde, Aachen 20:48:00
-
Neuhaus, Aachen 20:49:00
-
Heidbenden, Aachen 20:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 20:50:00
-
Lintert, Aachen 20:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 20:52:00
-
Hitfeld, Aachen 20:53:00
-
Eich, Aachen 20:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 20:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 20:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 20:57:00
-
Nütheim, Aachen 20:58:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 21:00:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 21:01:00
-
Walheim, Aachen 21:02:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 21:03:00
-
Hahn Kirche, Aachen 21:04:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 21:06:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 21:10:00
-
Mulartshütte, Roetgen 21:19:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 21:20:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 21:21:00
-
Rott Kirche, Roetgen 21:22:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 21:22:00
-
Rott Wald, Roetgen 21:23:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 21:25:00
-
Brandstraße, Roetgen 21:26:00
-
Knott, Roetgen 21:27:00
-
Markt, Roetgen 21:28:00
-
Mittelstraße, Roetgen 21:29:00
-
Post, Roetgen 21:31:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Wiesental, Aachen 21:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 21:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 21:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:25:00
-
Bushof, Aachen 21:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 21:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 21:47:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 21:48:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 21:49:00
-
Tierpark, Aachen 21:51:00
-
Drimborn, Aachen 21:53:00
-
Staudenweg, Aachen 21:54:00
-
Forster Linde, Aachen 21:55:00
-
Neuhaus, Aachen 21:56:00
-
Heidbenden, Aachen 21:56:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 21:57:00
-
Lintert, Aachen 21:58:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 21:59:00
-
Hitfeld, Aachen 22:00:00
-
Eich, Aachen 22:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 22:02:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 22:03:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 22:04:00
-
Nütheim, Aachen 22:05:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 22:07:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 22:08:00
-
Walheim, Aachen 22:09:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 22:10:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 22:11:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 22:12:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 22:13:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 22:14:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 22:14:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 22:15:00
-
Schmithof Schule, Aachen 22:16:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 22:17:00
-
Sief Radermacher, Aachen 22:18:00
-
Sief Schule, Aachen 22:19:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Wiesental, Aachen 22:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 22:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 22:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:25:00
-
Bushof, Aachen 22:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 22:52:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:54:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:55:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 22:56:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 22:57:00
-
Tierpark, Aachen 22:59:00
-
Drimborn, Aachen 23:01:00
-
Staudenweg, Aachen 23:02:00
-
Forster Linde, Aachen 23:03:00
-
Neuhaus, Aachen 23:04:00
-
Heidbenden, Aachen 23:04:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 23:05:00
-
Lintert, Aachen 23:06:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 23:07:00
-
Hitfeld, Aachen 23:08:00
-
Eich, Aachen 23:09:00
-
Oberforstbach, Aachen 23:10:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 23:11:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 23:12:00
-
Nütheim, Aachen 23:13:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 23:15:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 23:16:00
-
Walheim, Aachen 23:17:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 23:18:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 23:19:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 23:20:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 23:21:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 23:22:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 23:22:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 23:23:00
-
Schmithof Schule, Aachen 23:24:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 23:25:00
-
Sief Radermacher, Aachen 23:26:00
-
Sief Schule, Aachen 23:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:52:00
-
Elsassstraße, Aachen 23:54:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 23:55:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 23:56:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 23:57:00
-
Tierpark, Aachen 23:59:00
-
Drimborn, Aachen 00:01:00
-
Staudenweg, Aachen 00:02:00
-
Forster Linde, Aachen 00:03:00
-
Neuhaus, Aachen 00:04:00
-
Heidbenden, Aachen 00:04:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 00:05:00
-
Lintert, Aachen 00:06:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 00:07:00
-
Hitfeld, Aachen 00:08:00
-
Eich, Aachen 00:09:00
-
Oberforstbach, Aachen 00:10:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 00:11:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 00:12:00
-
Nütheim, Aachen 00:13:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 00:15:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 00:16:00
-
Walheim, Aachen 00:17:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 00:18:00
-
Hahn Kirche, Aachen 00:19:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 00:21:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 00:25:00
-
Mulartshütte, Roetgen 00:34:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 00:35:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 00:36:00
-
Rott Kirche, Roetgen 00:37:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 00:37:00
-
Rott Wald, Roetgen 00:38:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 00:40:00
-
Brandstraße, Roetgen 00:41:00
-
Knott, Roetgen 00:42:00
-
Markt, Roetgen 00:43:00
-
Mittelstraße, Roetgen 00:44:00
-
Post, Roetgen 00:46:00