Haltestelle Europaplatz in Aachen
Joseph-von-Görres-Strasse 54,
52068Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Wiesental, Aachen 06:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 06:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 06:41:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 06:42:00
-
Tierpark, Aachen 06:44:00
-
Drimborn, Aachen 06:46:00
-
Staudenweg, Aachen 06:47:00
-
Forster Linde, Aachen 06:48:00
-
Neuhaus, Aachen 06:49:00
-
Heidbenden, Aachen 06:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 06:50:00
-
Lintert, Aachen 06:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 06:52:00
-
Hitfeld, Aachen 06:53:00
-
Eich, Aachen 06:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:57:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Wiesental, Aachen 07:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 07:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:41:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 07:42:00
-
Tierpark, Aachen 07:44:00
-
Drimborn, Aachen 07:46:00
-
Staudenweg, Aachen 07:47:00
-
Forster Linde, Aachen 07:48:00
-
Neuhaus, Aachen 07:49:00
-
Heidbenden, Aachen 07:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 07:50:00
-
Lintert, Aachen 07:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 07:52:00
-
Hitfeld, Aachen 07:53:00
-
Eich, Aachen 07:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 07:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 07:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 07:57:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Wiesental, Aachen 08:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 08:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:25:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
Route:
-
Europaplatz, Aachen
-
Hohenzollernplatz, Aachen 08:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 08:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 08:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 08:41:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 08:42:00
-
Tierpark, Aachen 08:44:00
-
Drimborn, Aachen 08:46:00
-
Staudenweg, Aachen 08:47:00
-
Forster Linde, Aachen 08:48:00
-
Neuhaus, Aachen 08:49:00
-
Heidbenden, Aachen 08:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 08:50:00
-
Lintert, Aachen 08:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 08:52:00
-
Hitfeld, Aachen 08:53:00
-
Eich, Aachen 08:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 08:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 08:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 08:57:00