Haltestelle Elisenbrunnen in Aachen
Friedrich-Wilhelm-Platz 9,
52062Aachen
The next departure is direction Schnellbus Heerlen.
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:27:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:30:00
-
Ponttor, Aachen 09:31:00
-
Laurensberg, Aachen 09:36:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 09:38:00
-
Richterich Hander Weg, Aachen 09:40:00
-
Richterich Kirche, Aachen 09:40:00
-
Richterich Vetschauer Weg, Aachen 09:41:00
-
Horbach Forsterheide, Aachen 09:43:00
-
Horbach Linde, Aachen 09:44:00
-
Horbach Kirche, Aachen 09:44:00
-
Horbach, Aachen 09:45:00
-
Horbach Locht Zollmuseum, Aachen 09:47:00
-
Kerkrade Locht Zollamt (NL)/Nederlands Grenskant, 09:49:00
-
Kerkrade Parkstad Stadion, Niederlande 09:54:00
-
Heerlen Heerlerbaan Rukker, Niederlande 09:55:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bautscherweg, Niederlande 09:56:00
-
Heerlen Heerlerbaan Kerk, Niederlande 09:57:00
-
Heerlen Heerlerbaan Bradleystraat, Niederlande 09:58:00
-
Heerlen Heerlerbaan Zandweg, Niederlande 09:59:00
-
Heerlen Peschstraat, Niederlande 10:00:00
-
Heerlen Zuyderland MC, Niederlande 10:02:00
-
Heerlen Welten Henri Dunantstraat, Niederlande 10:03:00
-
Heerlen Welten Tichelbeekstraat, Niederlande 10:04:00
-
Heerlen Welten De Thun, Niederlande 10:05:00
-
Heerlen Welten Prof. Lambertstraat, Niederlande 10:06:00
-
Heerlen Welten Hogeschool Zuyd, Niederlande 10:08:00
-
Heerlen Welten Pijnsweg, Niederlande 10:09:00
-
Heerlen Welten Douvenrade, Niederlande 10:10:00
-
Heerlen Theater, Niederlande 10:11:00
-
Heerlen Station, Niederlande 10:14:00
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 09:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 09:39:00
-
ASEAG, Aachen 09:41:00
-
Hüls, Aachen 09:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 09:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 09:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 09:45:00
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:39:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:40:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:42:00
-
Schönforst, Aachen 09:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:45:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 09:47:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 09:49:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 09:51:00
-
Brand, Aachen 09:53:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 09:56:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 09:57:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 09:57:00
-
Brand Freund, Aachen 09:58:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 10:00:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 10:01:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 10:03:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 10:04:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 10:05:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 10:06:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 10:07:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 10:08:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:10:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:12:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 10:13:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:15:00
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 09:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:32:00
-
Ponttor, Aachen 09:33:00
-
Audimax, Aachen 09:34:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:36:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 09:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 09:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 09:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 09:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:41:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:42:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:43:00
-
Wendlingweg, Aachen 09:44:00
-
Worringer Weg, Aachen 09:45:00
-
Uniklinik, Aachen 09:46:00
-
Steinbergweg, Aachen 09:47:00
-
Kullen, Aachen 09:48:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 09:49:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 09:51:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 09:52:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 09:53:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 09:54:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 09:55:00
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:32:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:33:00
-
STAWAG, Aachen 09:34:00
-
Carolus Thermen, Aachen 09:34:00
-
Rolandstraße, Aachen 09:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 09:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 09:37:00
-
Eulershof, Aachen 09:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 09:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 09:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 09:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 09:43:00
-
Parkhotel, Würselen 09:45:00
-
Brückweg, Würselen 09:45:00
-
Gouleystraße, Würselen 09:46:00
-
Immeln, Würselen 09:46:00
-
Birk, Würselen 09:48:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 09:50:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 09:51:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 09:53:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 09:56:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 09:58:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 09:59:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:00:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 10:00:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 10:01:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 10:02:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 10:03:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 10:04:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 10:05:00
-
Bushof, Baesweiler 10:06:00
-
Parkstraße, Baesweiler 10:07:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 10:08:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 10:08:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 10:09:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 10:10:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 10:11:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 10:11:00
Route:
-
Elisenbrunnen, Aachen
-
Bushof, Aachen 09:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:36:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:41:00
-
Reutershag, Aachen 09:48:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 09:52:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 09:58:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 09:59:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 10:01:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 10:02:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 10:03:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 10:04:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 10:05:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 10:05:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 10:06:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 10:07:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 10:09:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 10:11:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 10:13:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 10:14:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 10:17:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 10:18:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 10:20:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 10:21:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 10:23:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 10:23:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 10:24:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 10:26:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 10:27:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 10:28:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 10:30:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 10:32:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 10:33:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 10:37:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 10:39:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 10:40:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 10:42:00