Haltestelle Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße Bus) in Aachen
Wolfsbendenstrasse 4,
52080Aachen
The next departure is direction Preuswald.
Route:
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 11:47:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 11:48:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 11:49:00
-
Fringsgraben, Aachen 11:51:00
-
Barbarakirche, Aachen 11:52:00
-
Continental, Aachen 11:53:00
-
Am Rott, Aachen 11:55:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 11:57:00
-
Kennedypark, Aachen 11:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:01:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:07:00
-
Bushof, Aachen 12:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:15:00
-
Misereor, Aachen 12:16:00
-
Reumontstraße, Aachen 12:17:00
-
Schillerstraße, Aachen 12:18:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 12:19:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 12:20:00
-
Yorckstraße, Aachen 12:21:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 12:22:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 12:24:00
-
Ronheider Berg, Aachen 12:25:00
-
Waldschenke, Aachen 12:27:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 12:28:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 12:29:00
-
Reimser Straße, Aachen 12:30:00
-
Walhorner Straße, Aachen 12:30:00
-
Preuswald, Aachen 12:31:00
-
Montzener Straße, Aachen 12:37:00
-
Reimser Straße, Aachen 12:38:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 12:38:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 12:39:00
-
Waldschenke, Aachen 12:40:00
-
Ronheider Berg, Aachen 12:42:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 12:44:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 12:45:00
-
Yorckstraße, Aachen 12:46:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 12:47:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 12:48:00
-
Schillerstraße, Aachen 12:49:00
-
Reumontstraße, Aachen 12:51:00
-
Misereor, Aachen 12:52:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:57:00
-
Bushof, Aachen 13:00:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:08:00
-
Kennedypark, Aachen 13:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 13:11:00
-
Am Rott, Aachen 13:13:00
-
Continental, Aachen 13:15:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:16:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:17:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 13:19:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 13:20:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 13:21:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 13:21:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 13:22:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 13:23:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 13:25:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 13:26:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 13:27:00
Route:
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 11:48:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 11:49:00
-
Fringsgraben, Aachen 11:51:00
-
Barbarakirche, Aachen 11:52:00
-
Continental, Aachen 11:53:00
-
Am Rott, Aachen 11:55:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 11:57:00
-
Kennedypark, Aachen 11:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:01:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:07:00
-
Bushof, Aachen 12:10:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:13:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:15:00
-
Misereor, Aachen 12:16:00
-
Reumontstraße, Aachen 12:17:00
-
Schillerstraße, Aachen 12:18:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 12:19:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 12:20:00
-
Yorckstraße, Aachen 12:21:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 12:22:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 12:24:00
-
Ronheider Berg, Aachen 12:25:00
-
Waldschenke, Aachen 12:27:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 12:28:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 12:29:00
-
Reimser Straße, Aachen 12:30:00
-
Walhorner Straße, Aachen 12:30:00
-
Preuswald, Aachen 12:31:00
-
Montzener Straße, Aachen 12:37:00
-
Reimser Straße, Aachen 12:38:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 12:38:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 12:39:00
-
Waldschenke, Aachen 12:40:00
-
Ronheider Berg, Aachen 12:42:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 12:44:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 12:45:00
-
Yorckstraße, Aachen 12:46:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 12:47:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 12:48:00
-
Schillerstraße, Aachen 12:49:00
-
Reumontstraße, Aachen 12:51:00
-
Misereor, Aachen 12:52:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:57:00
-
Bushof, Aachen 13:00:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:06:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:08:00
-
Kennedypark, Aachen 13:09:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 13:11:00
-
Am Rott, Aachen 13:13:00
-
Continental, Aachen 13:15:00
-
Barbarakirche, Aachen 13:16:00
-
Fringsgraben, Aachen 13:17:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 13:19:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 13:20:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 13:21:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 13:21:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 13:22:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 13:23:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 13:25:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 13:26:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 13:27:00
Route:
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 11:52:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 11:54:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 11:56:00
Route:
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 11:51:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 11:52:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 11:53:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 11:55:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 11:56:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 11:57:00
Route:
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 11:52:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 11:53:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 11:55:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 11:56:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 11:57:00
Route:
-
Eilendorf
-
Aachen-Rothe Erde 11:58:00
-
Aachen Hbf 12:01:00
-
Aachen Schanz 12:05:00
-
Aachen West 12:07:00
-
Kohlscheid 12:13:00
-
Herzogenrath 12:19:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 12:22:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 12:24:00
-
Alsdorf-Busch 12:26:00
-
Alsdorf-Annapark 12:28:00
-
Alsdorf-Kellersberg 12:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 12:32:00
-
Alsdorf Poststraße 12:36:00
-
Eschweiler-St.Jöris 12:38:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 12:48:00