Haltestelle Eich in Aachen
Aachener Strasse 69,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 11:46:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 11:47:00
-
Lintert, Aachen 11:48:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 11:49:00
-
Heidbenden, Aachen 11:49:00
-
Neuhaus, Aachen 11:50:00
-
Forster Linde, Aachen 11:51:00
-
Staudenweg, Aachen 11:52:00
-
Drimborn, Aachen 11:54:00
-
Tierpark, Aachen 11:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 11:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 11:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:02:00
-
Europaplatz, Aachen 12:03:00
-
Wiesental, Aachen 12:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:10:00
-
Bushof, Aachen 12:12:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 12:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:03:00
-
Nütheim, Aachen 12:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:07:00
-
Walheim, Aachen 12:08:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 12:09:00
-
Hahn Kirche, Aachen 12:10:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 12:12:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 12:16:00
-
Mulartshütte, Roetgen 12:25:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 12:26:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 12:27:00
-
Rott Kirche, Roetgen 12:28:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 12:28:00
-
Rott Wald, Roetgen 12:29:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 12:31:00
-
Brandstraße, Roetgen 12:32:00
-
Knott, Roetgen 12:33:00
-
Markt, Roetgen 12:34:00
-
Mittelstraße, Roetgen 12:35:00
-
Post, Roetgen 12:37:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 12:16:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:17:00
-
Lintert, Aachen 12:18:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:19:00
-
Heidbenden, Aachen 12:19:00
-
Neuhaus, Aachen 12:20:00
-
Forster Linde, Aachen 12:21:00
-
Staudenweg, Aachen 12:22:00
-
Drimborn, Aachen 12:24:00
-
Tierpark, Aachen 12:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:32:00
-
Europaplatz, Aachen 12:33:00
-
Wiesental, Aachen 12:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:40:00
-
Bushof, Aachen 12:42:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 12:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:33:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 12:46:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:47:00
-
Lintert, Aachen 12:48:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:49:00
-
Heidbenden, Aachen 12:49:00
-
Neuhaus, Aachen 12:50:00
-
Forster Linde, Aachen 12:51:00
-
Staudenweg, Aachen 12:52:00
-
Drimborn, Aachen 12:54:00
-
Tierpark, Aachen 12:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:02:00
-
Europaplatz, Aachen 13:03:00
-
Wiesental, Aachen 13:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:10:00
-
Bushof, Aachen 13:12:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 13:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 13:03:00
-
Nütheim, Aachen 13:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:07:00
-
Walheim, Aachen 13:08:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:09:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:10:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 13:11:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:11:00