Haltestelle Eich in Aachen
Aachener Strasse 69,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 13:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:28:00
-
Lintert, Aachen 13:29:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:30:00
-
Heidbenden, Aachen 13:30:00
-
Neuhaus, Aachen 13:31:00
-
Forster Linde, Aachen 13:32:00
-
Staudenweg, Aachen 13:33:00
-
Drimborn, Aachen 13:35:00
-
Tierpark, Aachen 13:36:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:37:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:40:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:42:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:43:00
-
Europaplatz, Aachen 13:44:00
-
Wiesental, Aachen 13:46:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:48:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:51:00
-
Bushof, Aachen 13:53:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 13:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 13:33:00
-
Nütheim, Aachen 13:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:37:00
-
Walheim, Aachen 13:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 13:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 13:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 13:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 13:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 13:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 13:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 13:47:00
-
Sief Schule, Aachen 13:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 13:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 13:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 13:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 13:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:52:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 13:38:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:39:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 13:40:00
-
Nütheim, Aachen 13:41:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:43:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:44:00
-
Walheim, Aachen 13:45:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:46:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:47:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:48:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 13:49:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 13:50:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 13:50:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 13:51:00
-
Schmithof Schule, Aachen 13:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 13:53:00
-
Sief Radermacher, Aachen 13:54:00
-
Sief Schule, Aachen 13:55:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 13:56:00
-
Sief Abzw., Aachen 13:57:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 13:57:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 13:59:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:59:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 13:46:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:47:00
-
Lintert, Aachen 13:48:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:49:00
-
Heidbenden, Aachen 13:49:00
-
Neuhaus, Aachen 13:50:00
-
Forster Linde, Aachen 13:51:00
-
Staudenweg, Aachen 13:52:00
-
Drimborn, Aachen 13:54:00
-
Tierpark, Aachen 13:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:02:00
-
Europaplatz, Aachen 14:03:00
-
Wiesental, Aachen 14:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:10:00
-
Bushof, Aachen 14:12:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 14:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:03:00
-
Nütheim, Aachen 14:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:07:00
-
Walheim, Aachen 14:08:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 14:09:00
-
Hahn Kirche, Aachen 14:10:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 14:12:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 14:16:00
-
Mulartshütte, Roetgen 14:25:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 14:26:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 14:27:00
-
Rott Kirche, Roetgen 14:28:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 14:28:00
-
Rott Wald, Roetgen 14:29:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 14:31:00
-
Brandstraße, Roetgen 14:32:00
-
Knott, Roetgen 14:33:00
-
Markt, Roetgen 14:34:00
-
Mittelstraße, Roetgen 14:35:00
-
Post, Roetgen 14:37:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 14:16:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 14:17:00
-
Lintert, Aachen 14:18:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 14:19:00
-
Heidbenden, Aachen 14:19:00
-
Neuhaus, Aachen 14:20:00
-
Forster Linde, Aachen 14:21:00
-
Staudenweg, Aachen 14:22:00
-
Drimborn, Aachen 14:24:00
-
Tierpark, Aachen 14:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 14:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 14:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:32:00
-
Europaplatz, Aachen 14:33:00
-
Wiesental, Aachen 14:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:40:00
-
Bushof, Aachen 14:42:00