Haltestelle Eich in Aachen
Aachener Strasse 69,
52076Aachen
The next departure is direction Roetgen Post.
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 10:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:02:00
-
Nütheim, Aachen 10:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 10:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 10:06:00
-
Walheim, Aachen 10:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 10:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 10:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 10:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 10:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 10:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 10:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 10:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 10:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 10:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 10:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 10:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 10:31:00
-
Knott, Roetgen 10:32:00
-
Markt, Roetgen 10:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 10:34:00
-
Post, Roetgen 10:36:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 10:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 10:05:00
-
Lintert, Aachen 10:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 10:07:00
-
Heidbenden, Aachen 10:07:00
-
Neuhaus, Aachen 10:07:00
-
Forster Linde, Aachen 10:08:00
-
Staudenweg, Aachen 10:09:00
-
Drimborn, Aachen 10:10:00
-
Tierpark, Aachen 10:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 10:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:17:00
-
Europaplatz, Aachen 10:18:00
-
Wiesental, Aachen 10:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:25:00
-
Bushof, Aachen 10:27:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 10:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:57:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 11:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 11:05:00
-
Lintert, Aachen 11:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 11:07:00
-
Heidbenden, Aachen 11:07:00
-
Neuhaus, Aachen 11:07:00
-
Forster Linde, Aachen 11:08:00
-
Staudenweg, Aachen 11:09:00
-
Drimborn, Aachen 11:10:00
-
Tierpark, Aachen 11:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 11:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 11:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 11:17:00
-
Europaplatz, Aachen 11:18:00
-
Wiesental, Aachen 11:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:25:00
-
Bushof, Aachen 11:27:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Oberforstbach, Aachen 12:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 12:02:00
-
Nütheim, Aachen 12:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:06:00
-
Walheim, Aachen 12:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 12:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 12:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 12:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 12:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 12:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 12:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 12:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 12:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 12:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 12:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 12:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 12:31:00
-
Knott, Roetgen 12:32:00
-
Markt, Roetgen 12:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 12:34:00
-
Post, Roetgen 12:36:00
Route:
-
Eich, Aachen
-
Hitfeld, Aachen 12:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:05:00
-
Lintert, Aachen 12:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:07:00
-
Heidbenden, Aachen 12:07:00
-
Neuhaus, Aachen 12:07:00
-
Forster Linde, Aachen 12:08:00
-
Staudenweg, Aachen 12:09:00
-
Drimborn, Aachen 12:10:00
-
Tierpark, Aachen 12:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:17:00
-
Europaplatz, Aachen 12:18:00
-
Wiesental, Aachen 12:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:25:00
-
Bushof, Aachen 12:27:00