Haltestelle Ehrenmal/Lousberg in Aachen
Ludwigsallee 65,
52070Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 19:26:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:28:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:29:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 19:31:00
-
Normaluhr, Aachen 19:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:35:00
-
Misereor, Aachen 19:37:00
-
Luisenhospital, Aachen 19:38:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 19:40:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:41:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:42:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:44:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:45:00
-
Uniklinik, Aachen 19:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:55:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:56:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:58:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:59:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:59:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:01:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:02:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 20:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 20:04:00
-
Audimax, Aachen 20:05:00
-
Ponttor, Aachen 20:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 20:09:00
-
Eurogress, Aachen 20:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 20:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 20:16:00
-
Normaluhr, Aachen 20:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:20:00
-
Misereor, Aachen 20:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 20:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:30:00
-
Uniklinik, Aachen 20:32:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Ponttor, Aachen 19:34:00
-
Audimax, Aachen 19:35:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:37:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:38:00
-
Seffenter Weg, Aachen 19:39:00
-
Hörnstieg, Aachen 19:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 19:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:46:00
-
Uniklinik, Aachen 19:47:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:55:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:59:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:00:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:02:00
-
Luisenhospital, Aachen 20:03:00
-
Misereor, Aachen 20:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:08:00
-
Normaluhr, Aachen 20:09:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 20:11:00
-
Kaiserplatz, Aachen 20:13:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:14:00
-
Eurogress, Aachen 20:15:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 20:16:00
-
Ponttor, Aachen 20:19:00
-
Audimax, Aachen 20:20:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 20:22:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 20:23:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:24:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 20:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:31:00
-
Uniklinik, Aachen 20:32:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Ponttor, Aachen 19:40:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 19:41:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:43:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:44:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 19:46:00
-
Normaluhr, Aachen 19:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:50:00
-
Misereor, Aachen 19:52:00
-
Luisenhospital, Aachen 19:53:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 19:55:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:56:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:57:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:59:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:00:00
-
Uniklinik, Aachen 20:02:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Ponttor, Aachen 19:49:00
-
Audimax, Aachen 19:50:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:52:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:53:00
-
Seffenter Weg, Aachen 19:54:00
-
Hörnstieg, Aachen 19:55:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 19:55:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:01:00
-
Uniklinik, Aachen 20:02:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 19:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:58:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 20:01:00
-
Normaluhr, Aachen 20:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 20:05:00
-
Misereor, Aachen 20:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 20:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 20:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 20:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 20:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 20:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 20:15:00
-
Uniklinik, Aachen 20:17:00