Haltestelle Ehrenmal/Lousberg in Aachen
Ludwigsallee 65,
52070Aachen
The next departure is direction Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 04:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:54:00
-
Kaiserplatz, Aachen 04:55:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 04:56:00
-
Normaluhr, Aachen 04:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:00:00
-
Misereor, Aachen 05:01:00
-
Luisenhospital, Aachen 05:02:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 05:04:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:05:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:06:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:08:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:09:00
-
Uniklinik, Aachen 05:11:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 05:28:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:29:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:30:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 05:31:00
-
Normaluhr, Aachen 05:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:35:00
-
Misereor, Aachen 05:36:00
-
Luisenhospital, Aachen 05:37:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 05:39:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:40:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:41:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:43:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:44:00
-
Uniklinik, Aachen 05:46:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 05:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:44:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:45:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 05:46:00
-
Normaluhr, Aachen 05:48:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 05:50:00
-
Misereor, Aachen 05:51:00
-
Luisenhospital, Aachen 05:52:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 05:54:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:55:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:56:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:58:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:59:00
-
Uniklinik, Aachen 06:01:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Ponttor, Aachen 05:47:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Eurogress, Aachen 05:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:58:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 06:01:00
-
Normaluhr, Aachen 06:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:05:00
-
Misereor, Aachen 06:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 06:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 06:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 06:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 06:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 06:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 06:15:00
-
Uniklinik, Aachen 06:17:00
Route:
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen
-
Ponttor, Aachen 06:02:00