Haltestelle Drimborn in Aachen
Adenauerallee 62,
52066Aachen
The next departure is direction Ronheider Weg (weiter als Li. 53).
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Beverau, Aachen 14:20:00
-
Vogelsang, Aachen 14:21:00
-
Juttastraße, Aachen 14:22:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 14:23:00
-
Marienhospital, Aachen 14:25:00
-
Burtscheid, Aachen 14:26:00
-
Heißberg, Aachen 14:27:00
-
Bayernallee, Aachen 14:28:00
-
Siegel, Aachen 14:29:00
-
St. Vither Straße, Aachen 14:30:00
-
Giselastraße, Aachen 14:31:00
-
Ronheider Weg, Aachen 14:32:00
-
Im Brockenfeld, Aachen 14:33:00
-
Habsburgerallee, Aachen 14:35:00
-
Reumontstraße, Aachen 14:36:00
-
Misereor, Aachen 14:37:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:42:00
-
Bushof, Aachen 14:45:00
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Staudenweg, Aachen 14:22:00
-
Forster Linde, Aachen 14:23:00
-
Neuhaus, Aachen 14:24:00
-
Heidbenden, Aachen 14:25:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 14:26:00
-
Lintert, Aachen 14:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 14:28:00
-
Hitfeld, Aachen 14:29:00
-
Eich, Aachen 14:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 14:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 14:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 14:33:00
-
Nütheim, Aachen 14:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 14:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 14:37:00
-
Walheim, Aachen 14:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 14:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 14:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 14:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 14:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 14:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 14:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 14:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 14:47:00
-
Sief Schule, Aachen 14:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 14:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 14:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 14:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 14:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:52:00
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Tierpark, Aachen 14:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 14:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 14:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:32:00
-
Europaplatz, Aachen 14:33:00
-
Wiesental, Aachen 14:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:40:00
-
Bushof, Aachen 14:42:00
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Staudenweg, Aachen 14:33:00
-
Forster Linde, Aachen 14:34:00
-
Neuhaus, Aachen 14:35:00
-
Heidbenden, Aachen 14:36:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 14:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 14:38:00
-
Brander Feld, Aachen 14:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 14:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 14:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 14:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 14:44:00
-
Brand, Aachen 14:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 14:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 14:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 14:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 14:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 14:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 14:56:00
-
Neuhaus, Aachen 14:58:00
-
Forster Linde, Aachen 14:59:00
-
Staudenweg, Aachen 15:00:00
-
Drimborn, Aachen 15:02:00
-
Beverau, Aachen 15:04:00
-
Vogelsang, Aachen 15:05:00
-
Juttastraße, Aachen 15:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 15:07:00
-
Marienhospital, Aachen 15:09:00
-
Burtscheid, Aachen 15:10:00
-
Heißberg, Aachen 15:11:00
-
Bayernallee, Aachen 15:12:00
-
Siegel, Aachen 15:13:00
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 14:36:00
-
Schönforst, Aachen 14:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 14:41:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 14:43:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 14:45:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 14:47:00
-
Brand, Aachen 14:48:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 14:50:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 14:51:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 14:52:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 14:53:00
-
Kornelimünster, Aachen 14:54:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 14:55:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 14:56:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 14:57:00
-
Walheim, Aachen 14:58:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 14:59:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 15:00:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 15:01:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 15:01:00
Route:
-
Drimborn, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 14:36:00
-
Hickelweg, Aachen 14:37:00
-
Philips, Aachen 14:40:00
-
Continental, Aachen 14:41:00
-
Barbarakirche, Aachen 14:42:00
-
Fringsgraben, Aachen 14:43:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 14:45:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 14:46:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 14:47:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 14:49:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 14:51:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 14:52:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 14:53:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 14:54:00