Haltestelle Driescher Gässchen (RWTH Aachen) in Aachen
Driescher Gässchen 37,
52062Aachen
The next departure is direction Bf. Rothe Erde - Mataréstraße.
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 13:20:00
-
Bushof, Aachen 13:23:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 13:25:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:26:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:31:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:33:00
-
Mataréstraße, Aachen 13:35:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Ponttor, Aachen 13:26:00
-
Audimax, Aachen 13:27:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 13:29:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 13:30:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 13:31:00
-
Halifaxstraße, Aachen 13:32:00
-
Auf der Hörn, Aachen 13:33:00
-
Hörn Brücke, Aachen 13:35:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 13:36:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 13:37:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 13:38:00
-
Wendlingweg, Aachen 13:39:00
-
Worringer Weg, Aachen 13:40:00
-
Uniklinik, Aachen 13:41:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 13:28:00
-
Bushof, Aachen 13:31:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 13:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:37:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:39:00
-
Dresdener Straße, Aachen 13:41:00
-
ASEAG, Aachen 13:43:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 13:45:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 13:29:00
-
Bushof, Aachen 13:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:35:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:37:00
-
Misereor, Aachen 13:38:00
-
Reumontstraße, Aachen 13:39:00
-
Barbarossaplatz, Aachen 13:40:00
-
Couven-Gymnasium, Aachen 13:41:00
-
Preusweg, Aachen 13:42:00
-
Am Neuenhof, Aachen 13:44:00
-
Am Backes, Aachen 13:45:00
-
Am Friedrich, Aachen 13:46:00
-
Kronenberg, Aachen 13:47:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 13:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 13:50:00
-
Uniklinik, Aachen 13:52:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 13:29:00
-
Bushof, Aachen 13:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:35:00
-
Theater, Aachen 13:37:00
-
Wallstraße, Aachen 13:38:00
-
Normaluhr, Aachen 13:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 13:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 13:42:00
-
Frankenberg, Aachen 13:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 13:46:00
-
Beverau, Aachen 13:47:00
-
Vogelsang, Aachen 13:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:52:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Ponttor, Aachen 13:29:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 13:31:00
-
Eurogress, Aachen 13:33:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 13:38:00
-
Normaluhr, Aachen 13:40:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:42:00
-
Misereor, Aachen 13:44:00
-
Luisenhospital, Aachen 13:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 13:47:00
-
Lochnerstraße, Aachen 13:49:00
-
Turmstraße, Aachen 13:50:00
-
Königstraße, Aachen 13:51:00
-
Technische Hochschule, Aachen 13:52:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 13:54:00
-
Ponttor, Aachen 13:59:00