Haltestelle Driescher Gässchen (RWTH Aachen) in Aachen
Driescher Gässchen 37,
52062Aachen
The next departure is direction Bf. Rothe Erde - Mataréstraße.
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 15:35:00
-
Bushof, Aachen 15:38:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 15:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:48:00
-
Mataréstraße, Aachen 15:50:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Ponttor, Aachen 15:41:00
-
Audimax, Aachen 15:42:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:44:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:45:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 15:46:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:47:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:48:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:50:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:51:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:52:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:53:00
-
Wendlingweg, Aachen 15:54:00
-
Worringer Weg, Aachen 15:55:00
-
Uniklinik, Aachen 15:56:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 15:44:00
-
Bushof, Aachen 15:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:50:00
-
Theater, Aachen 15:52:00
-
Wallstraße, Aachen 15:53:00
-
Normaluhr, Aachen 15:54:00
-
Schloßstraße, Aachen 15:56:00
-
Viktoriaallee, Aachen 15:57:00
-
Frankenberg, Aachen 15:59:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 16:01:00
-
Beverau, Aachen 16:02:00
-
Vogelsang, Aachen 16:03:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 16:05:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 16:06:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 16:07:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Ponttor, Aachen 15:47:00
-
Audimax, Aachen 15:48:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:51:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 15:52:00
-
Halifaxstraße, Aachen 15:53:00
-
Auf der Hörn, Aachen 15:54:00
-
Hörn Brücke, Aachen 15:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 15:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 15:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 15:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:01:00
-
Uniklinik, Aachen 16:02:00
-
Steinbergweg, Aachen 16:04:00
-
Kullen, Aachen 16:05:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 16:06:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 16:08:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 16:09:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 16:10:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:11:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 16:12:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 16:16:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 16:17:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 16:22:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 16:28:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:30:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 16:34:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 16:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 16:37:00
-
Kullen, Aachen 16:39:00
-
Steinbergweg, Aachen 16:40:00
-
Uniklinik, Aachen 16:42:00
-
Worringer Weg, Aachen 16:42:00
-
Wendlingweg, Aachen 16:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 16:44:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 16:45:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 16:46:00
-
Auf der Hörn, Aachen 16:48:00
-
Halifaxstraße, Aachen 16:49:00
-
Seffenter Weg, Aachen 16:50:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 16:51:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 16:52:00
-
Audimax, Aachen 16:53:00
-
Ponttor, Aachen 16:55:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:59:00
-
Bushof, Aachen 17:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:05:00
-
Theater, Aachen 17:07:00
-
Wallstraße, Aachen 17:08:00
-
Normaluhr, Aachen 17:09:00
-
Schloßstraße, Aachen 17:11:00
-
Viktoriaallee, Aachen 17:12:00
-
Frankenberg, Aachen 17:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 17:16:00
-
Beverau, Aachen 17:17:00
-
Vogelsang, Aachen 17:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 17:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 17:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:22:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Minoritenstraße, Aachen 15:49:00
-
Bushof, Aachen 15:52:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 15:54:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:55:00
Route:
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen
-
Ponttor, Aachen 15:48:00
-
Bendplatz, Aachen 15:50:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 15:51:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 15:53:00
-
Laurensberg, Aachen 15:55:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 15:56:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 15:57:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 15:58:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 15:59:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 16:00:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 16:01:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 16:02:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 16:03:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 16:05:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 16:06:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 16:07:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 16:08:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 16:10:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 16:11:00
-
Straß, Herzogenrath 16:12:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 16:14:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 16:16:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 16:17:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 16:17:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 16:18:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 16:20:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:22:00
-
Rathaus, Herzogenrath 16:24:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 16:25:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 16:26:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 16:27:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 16:28:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 16:29:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 16:30:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 16:31:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 16:32:00