Haltestelle Danziger Straße in Aachen
Königsberger Strasse ,
52078Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 17:51:00
-
Trierer Platz, Aachen 17:53:00
-
Schönforst, Aachen 17:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 17:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 17:58:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:00:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:02:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:08:00
-
Bushof, Aachen 18:11:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:14:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:16:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:17:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:20:00
-
Gartenstraße, Aachen 18:21:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:22:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 18:24:00
-
Westfriedhof, Aachen 18:25:00
-
Uniklinik, Aachen 18:27:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 17:55:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 17:56:00
-
Brander Feld, Aachen 17:58:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 17:59:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 18:00:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 18:01:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:02:00
-
Brand, Aachen 18:03:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 18:06:00
-
Trierer Platz, Aachen 18:08:00
-
Schönforst, Aachen 18:10:00
-
Adenauerallee, Aachen 18:11:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:17:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:19:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:20:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:23:00
-
Bushof, Aachen 18:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:29:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:31:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:32:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:33:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:35:00
-
Gartenstraße, Aachen 18:36:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:37:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 18:39:00
-
Westfriedhof, Aachen 18:40:00
-
Steppenberg, Aachen 18:41:00
-
Reutershag, Aachen 18:42:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 18:42:00
-
Kullen, Aachen 18:44:00
-
Steinbergweg, Aachen 18:45:00
-
Uniklinik, Aachen 18:47:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 18:10:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 18:11:00
-
Brander Feld, Aachen 18:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 18:14:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 18:15:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 18:21:00
-
Trierer Platz, Aachen 18:23:00
-
Schönforst, Aachen 18:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 18:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:28:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:30:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:32:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:35:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:38:00
-
Bushof, Aachen 18:41:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:44:00
-
Alter Posthof, Aachen 18:46:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 18:47:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 18:50:00
-
Gartenstraße, Aachen 18:51:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:52:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 18:54:00
-
Westfriedhof, Aachen 18:55:00
-
Uniklinik, Aachen 18:57:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 18:25:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 18:26:00
-
Brander Feld, Aachen 18:28:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 18:29:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 18:30:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 18:31:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:32:00
-
Brand, Aachen 18:33:00