Haltestelle Danziger Straße in Aachen
Königsberger Strasse ,
52078Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 08:54:00
-
Trierer Platz, Aachen 08:56:00
-
Schönforst, Aachen 08:58:00
-
Adenauerallee, Aachen 08:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:01:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:03:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:04:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:06:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:07:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:10:00
-
Bushof, Aachen 09:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:21:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:22:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:23:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:24:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:26:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:27:00
-
Steppenberg, Aachen 09:28:00
-
Reutershag, Aachen 09:29:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 09:29:00
-
Kullen, Aachen 09:30:00
-
Steinbergweg, Aachen 09:31:00
-
Uniklinik, Aachen 09:33:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 09:04:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 09:05:00
-
Brander Feld, Aachen 09:07:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 09:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 09:09:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 09:24:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:26:00
-
Schönforst, Aachen 09:28:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:29:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:31:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:33:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:34:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:36:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:37:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:39:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:40:00
-
Bushof, Aachen 09:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:47:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:50:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:51:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:52:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:53:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:54:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:56:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:57:00
-
Steppenberg, Aachen 09:58:00
-
Reutershag, Aachen 09:59:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 09:59:00
-
Kullen, Aachen 10:00:00
-
Steinbergweg, Aachen 10:01:00
-
Uniklinik, Aachen 10:03:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 09:34:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 09:35:00
-
Brander Feld, Aachen 09:37:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 09:38:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 09:39:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 09:54:00
-
Trierer Platz, Aachen 09:56:00
-
Schönforst, Aachen 09:58:00
-
Adenauerallee, Aachen 09:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:01:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:03:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:04:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:06:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:07:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:09:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:10:00
-
Bushof, Aachen 10:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:17:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:21:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:22:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:23:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:24:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:26:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:27:00
-
Steppenberg, Aachen 10:28:00
-
Reutershag, Aachen 10:29:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 10:29:00
-
Kullen, Aachen 10:30:00
-
Steinbergweg, Aachen 10:31:00
-
Uniklinik, Aachen 10:33:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 10:04:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 10:05:00
-
Brander Feld, Aachen 10:07:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 10:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 10:09:00