Haltestelle Danziger Straße in Aachen
Königsberger Strasse ,
52078Aachen
The next departure is direction Brand - Walheim - Oberforstbach.
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 02:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 02:50:00
-
Brander Feld, Aachen 02:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 02:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 02:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 02:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 02:54:00
-
Brand, Aachen 02:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 02:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 02:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 02:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 02:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 03:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 03:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 03:02:00
-
Walheim, Aachen 03:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 03:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 03:04:00
-
Nütheim, Aachen 03:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 03:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 03:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 03:09:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 03:10:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 03:11:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 03:12:00
-
Grüne Eiche, Aachen 03:14:00
-
Waldfriedhof, Aachen 03:16:00
-
Bismarckturm, Aachen 03:17:00
-
Siegel, Aachen 03:18:00
-
Bayernallee, Aachen 03:19:00
-
Heißberg, Aachen 03:19:00
-
Burtscheid, Aachen 03:20:00
-
Marienhospital, Aachen 03:21:00
-
Gillesbachtal, Aachen 03:21:00
-
Rosenquelle, Aachen 03:22:00
-
Normaluhr, Aachen 03:23:00
-
Wallstraße, Aachen 03:24:00
-
Theater, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
-
Bushof, Aachen 03:32:00
-
Hansemannplatz, Aachen 03:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 03:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 03:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 03:37:00
-
Elsassstraße, Aachen 03:39:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 03:40:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 03:41:00
-
Adenauerallee, Aachen 03:42:00
-
Schönforst, Aachen 03:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 03:45:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 03:46:00
-
Danziger Straße, Aachen 03:48:00
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Glatzer Straße, Aachen 03:49:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 03:50:00
-
Brander Feld, Aachen 03:51:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 03:52:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 03:52:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 03:53:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 03:54:00
-
Brand, Aachen 03:55:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 03:56:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 03:57:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 03:58:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 03:59:00
-
Kornelimünster, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 04:00:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 04:01:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 04:02:00
-
Walheim, Aachen 04:03:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 04:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 04:04:00
-
Nütheim, Aachen 04:05:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 04:07:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 04:08:00
-
Oberforstbach, Aachen 04:09:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 05:13:00
-
Trierer Platz, Aachen 05:15:00
-
Schönforst, Aachen 05:16:00
-
Adenauerallee, Aachen 05:17:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 05:18:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:19:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:22:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:23:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:24:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 05:33:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 05:33:00
-
Karlsgraben, Aachen 05:34:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 05:35:00
-
Gartenstraße, Aachen 05:36:00
-
Kuckelkorn, Aachen 05:37:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 05:38:00
-
Westfriedhof, Aachen 05:39:00
-
Steppenberg, Aachen 05:40:00
-
Reutershag, Aachen 05:41:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 05:41:00
-
Kullen, Aachen 05:42:00
-
Steinbergweg, Aachen 05:43:00
-
Uniklinik, Aachen 05:44:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 05:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 05:41:00
-
Schönforst, Aachen 05:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 05:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 05:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 05:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 05:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 05:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:55:00
-
Bushof, Aachen 05:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 06:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 06:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 06:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 06:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 06:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 06:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 06:12:00
-
Steppenberg, Aachen 06:13:00
-
Reutershag, Aachen 06:14:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 06:14:00
-
Kullen, Aachen 06:15:00
-
Steinbergweg, Aachen 06:16:00
-
Uniklinik, Aachen 06:18:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 06:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 06:41:00
-
Schönforst, Aachen 06:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 06:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 06:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:55:00
-
Bushof, Aachen 06:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 07:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 07:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 07:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 07:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 07:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 07:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 07:12:00
-
Steppenberg, Aachen 07:13:00
-
Reutershag, Aachen 07:14:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 07:14:00
-
Kullen, Aachen 07:15:00
-
Steinbergweg, Aachen 07:16:00
-
Uniklinik, Aachen 07:18:00
Route:
-
Danziger Straße, Aachen
-
Sittarder Straße, Aachen 07:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 07:41:00
-
Schönforst, Aachen 07:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 07:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 07:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 08:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 08:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 08:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 08:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 08:12:00
-
Steppenberg, Aachen 08:13:00
-
Reutershag, Aachen 08:14:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 08:14:00
-
Kullen, Aachen 08:15:00
-
Steinbergweg, Aachen 08:16:00
-
Uniklinik, Aachen 08:18:00